Cпиннинги Ультралайтовые спиннинги

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Classic, 27 янв 2008.

  1. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Здравствуйте.Скажите своё мнение о палочке Metsui Spectet 662XULS 1.98м 0.3-3.5 грамм?
     

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Именно эту палочку я и описывал.Ее имел когда то мой один знакомый.Сейчас пройдя определенный отрезок времени и половив другими палочками,можно сказать следующее:

    1- за свои запрошенные мани,в этой палочке нет ни чего интересного.Обычная самаго простого типажа палочка,возможно для самых начинающих.На рынке подобного товара полным полно и даже за чуть меньшие мани.

    2-ловить естественно ей можно.Если не морочить голову всякими высокими материями,то поковырять того же окуня с 2-3гр,ей можно.

    П.С. Просто нужно хорошо понимать,для чего она вам нужна и на каком этапе.Товарищ ее брал второй после первого опыта ловли ББ(Синейптицей),до 5 гр,хотелось более специализированного МДЖ инмтрумента,но взяв эту Метсуи,он всего желаемого не получил.Пришлось ее переделывать,попутно вложив не малые средства,но и переделанной палочкой,он желаемого так же не получил.Все желаемое у него пришло только с абсолютно другой палочкой,от абсолютно другой конторы.Сейчас товарищ ловит AZURA SAWADA до 4х грамм.Это именно то,что он все время искал при ловле МДЖ,а стаж ловли у него более 5ти лет был!!!Вот как то так....
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Nikko7, Я тоже взял второй.Первая МДж палочка у меня Flick до 6 грамм.Metsui взял на летнего окуня который на бровках сидит и выманивать его 1-2 грамма чебурашкой и силиконкой.Думаю то что надо.
     
  4. Кольба

    Кольба Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    60
    Посоветуйте по поводу фаворит варита vrt662ul, стоит ли брать. со скидкой предлагается за 1300грн.
     
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Под какие задачи выбирается палочка?
     
  6. Кольба

    Кольба Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    60
    Микроджиг и мелкие мепсы, водохранилища без течения, лодка, вейдерсы, уж больно хочется погонятся за окуньками
     
  7. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Кольба, Я не эксперт,но я бы эту палочку не брал.
     
  8. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Кольба, Глянте Джексон Симбиан 1-7 грамм.Отличная палочка на такие вещи.Ну я так думаю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Похоже это тот случай,когда я соглашусь с коллегой (LOaD),по обоим ответам.Вариту ту,я так же не рассматривал бы под задачи МДЖ,к тому же для береговой ловли она короткая.

    По Симбиану Джексон: наслышан про его хорошие качества.На сколько я знаю,там в серии Симбиан,есть модели обеих типов(солид и тубуляр),в разной длинне.Об них очень хорошо отзывается админ Харспина(zerger-Cергей),который ловит одной моделью (Jaxon Symbian HX Supra Spin).Почитайте его ответы,при желании можно стукнуть ему в личку,он очень толковый спиннингист и прекрасный человек!

    П.С.
    Для ваших целей смотрите модель Jaxon Symbian HX Supra Spin 2,24м/1-7g
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Кольба

    Кольба Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    60
    Спасибо за советы, образумился, зима длинная-найду в магазе что вы рекомендуете, пощупаю, приценюсь.