Турбазы: ловим и отдыхаем

Тема в разделе 'Форум о туризме', создана пользователем sabat, 23 май 2007.

  1. cableman

    cableman гость Временно заблокирован

    Был...был...и молчишь????Рядом живешь и не можешь просветить народ!!!:злой: Нехорошо.Я блин недели две лазил по инету,потом обзванивал всех более менее перспективных ,чтоб узнать хоть что то,чтоб не ехать наобум.....Рассказывай!!!Где можно с берега половить белую-сомика-на живца.Нема у меня хорошей лодки и мотора нема...Денег тоже нема...:bm: Только на бензин до Днепра:в_натуре: :gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Да, бывал я на базе в Куцеволовке, под названием «Успех». Что сказать? Достаточно крутая база. Я бы даже сказал – это шикарное заведение (ну понятно относительно).
    Тамма около 10-12 отдельных номеров. 3-4 их них – 3 комнатные люксы; 5-6 – 2 комнатные «бюджетные» и около 3-4 рыбацкие однокомнатки без окон на внешний мир. Цены – умеренные, в ресторане тоже. Есть сауна, лошади, небольшой бассейнчик. Само заведение больше ориентировано или на загородный отдых или на финансово обеспеченных рыбаков. Хозяина я знаю. Вместе отмечали один из Новых годов, пряма тама. Тоже любитель понырять.
    Визуально лодок в собственности базы достаточно, но детально я не могу ничее сказать. На путную рыбалку оттуда не ездил.
    У них также есть и свой сайт.
    Рядом возле этой шикарной базы есть база попроще. Она стоит совсем рядом, около 200 метров вверх по течению. Уже этот «инфраструктурный комплекс» чисто для рыбаков и охотников. Он явно проще, по сути это отдельно стоящие вагончики и домики подобные им. По территории я гулял, лодок в большом количестве, правда не видел.
    :)

    Добавлено через 7 минут
    А вот база (правда, это громко для размеров этого заведения) в Мишурином Рогу, с точки зрения рыбацкого уклона – мне понравилась. Это обыкновенный кирпичный домик на окраине села. Внутри домика, жилая площадь поделена на небольшие комнатки, довольно пристойные по наполнению. Очень демократичные цены и дружелюбный персонал. Масса лодок, правда моторы почти все двухтактные, слабенькие и старенькие. В принципе пойдет. Но очень много времени уходит на дорогу до уловных мест. Лодки большие, а моторчики маленькие. Правда это было год назад, может уже и улучшили этот показатель.
    Само место – очень шикарное, Днепр тут на фарватере имеет много ям, довольно большая площадь водной глади.
    :)
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. Дед

    Дед гость Временно заблокирован

    Новая база!

    Открылась новая база с чудесным названием "Дельта Днепра" в с.Днепровское (Херсонская обл.3:applodesments: :somyara: км от Кизомыса). Открыл мой знакомый и вскоре я обязательно все разузнаю и изложу.

    И зная Олега (хозяина) - все должно быть на высшем уровне!!!
    Ждите информации!:poplavok:
     
    • Нравится Нравится x 7
  4. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Дед, ты интригант :)
    Очень интересует подобная информация. Если получится скинь её до выходных, так как на выходных буду в Кизомысе, мог бы подъехать и посмотреть что к чему и в след. раз уже на новое место.

    Заранее спасибо.
     
  5. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Да уж , ДЕДУШК-а-а !!! Нетоми !!!:) А то блесна чешутся и спининги свЭрблять %)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. доктор

    доктор Рыболов

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Николаев
    Возраст:
    62
    Всем здоровья!
    Завтра утром буду на Днепре с. Кызомыс.:p Два дня кайфа! можете присоединяться к завидующим. Мыслями я уже там. Интересующимся сообсчаю - там карашо! Счука клюёт! Правда не всё подряд, видимо от настроения зависит. Две недели назад полюбляла вертушки (серебристые) хотя сосед на воблер отметился.
    А уха в тех местах получается отменная.
    Мой транспорт Фольц-пассат серо-зелёного цвета.
    Может увидимся!
    Ехать до правого конца села по асфальту, потом по грунту метров 500 к воде, есть где палатку кинуть. Либо к пионерлагерю, с осени он пустует(только охрана с собаками), но можно договориться.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Дед

    Дед гость Временно заблокирован

    Открытие базы с1-го по 15-е ноября(еще сами не определились).Знаю точно - место отличное ,номера 4-х,3-х и 2- этаж 2-хмесные,есть кафе-бар с печкой в которой можна приготовить свои трофеи:wo_kakaya: ,много лодок( все с моторами примерно 150 грн/сут.):trolling: и услуги егеря!!!:company: Цены на номера не скажу т.к. сам незнаю(да и они еще не сложили).8-050-2871665 - Ирина Александровна(директор) и Наташа(администратор):applodesments:
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    Анонс

    Скоро в этом году будет открытие, хотим в ноябре но сильно замахнулись на квалитет, причал и т.д.
    Флотилия уже проходит обкатку 10 пластиковых 4 метровх с 4-х сил. 4-х такт. новыми ямахами идеал. вариант для троллинга, 8 крым и днепр с 25 сил, 4-х так. ямахи и 2 прогресса с 40 сил. и трекер про гайд 16 чистый рыбак со 115 ямахой, выскакивали на нем до н.каховки - все в прокат.
    Проживание, питание, лодки егеря. Пластик без егеря, при наличии прав все тоже. В номере будет все даже минибар.
    Будем на Херсонской блесне.
     

    Вложения:

    • 18082007055.jpg
      18082007055.jpg
      Размер файла:
      723,8 КБ
      Просмотров:
      683
    • 18082007054.jpg
      18082007054.jpg
      Размер файла:
      708,3 КБ
      Просмотров:
      629
    • Нравится Нравится x 8
  9. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Сильно. И где эта вся красота находицца?:)
     
  10. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    Телефончик можно