Турбазы: ловим и отдыхаем

Тема в разделе 'Форум о туризме', создана пользователем sabat, 23 май 2007.

  1. Oldest

    Oldest гость Временно заблокирован

    Порылся по форуму, полазил по Инету и честно говоря немного обескуражен тем, что так мало информации об действующих рыболовных базах в Украине :( Вот нашел только один мало-мальски приличный сайт с координатами и отзывами о базах Киевской области
    Давайье ка поделимся информацией! А то так весь отпуск дома и просижу :gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    В самой Дериевке (исключая Куцеволовку) есть три базы, может и больше есть, но я видел три. Все рядом друг с другом. Я обычно останавливаюсь на базе Сергея Козленко (чемпион Украины подвох). Непритязательно, демократично и сносно по цене. Лодки "Южанки" и "Прогрессы" не новые, но на ходу. Есть моторы, вроде Мерки, сам не пользовался, привозил свой. Жилье разное, от плацкарта на 15 человек, до отдельных двухместок с удобствами. Есть сауна и бильярд. Морозильная камера для улова. Холодильники для продуктов и проч. Можно заказать завтрак-обед-ужин. Телефон 8 096 818 33 38 спросить Валентину. Есть база покруче, где все новое тел 8 067 560 54 13 спросить Нэлю. Какие сейчас цены не знаю, и они сами наверное еще не сложили. Не сезон. Координат третей базы у меня нет, она по соседству. Я туда езжу в основном на леща. Ловят там и плотву и карася, но я не любитель. Ловят и хищника, но за ним туда не мотаюсь, есть хищник поближе.
     
    • Нравится Нравится x 4