Регистрирация лодок

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Катран, 25 янв 2007.

  1. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Старый бродяга,
    Я, в данном разделе ответил человеку, конкретно на поставленный вопрос на каком основании полиция может проверить документы на право собственности.
    Развивать тему, лить воду, упоминать другие службы (контроля на водоемах за плавсредствами), транспорта и т.д., начал не я.
    А, по поводу действующих следаков, которые, учились с Вами на заочке, Вы горячитесь, без вышки юридической, ни кто ( даже в совковое время), не назначат да должность следователя.
    Это то же самое, если у Вас адвокат будет дворником, с 8 классами образования. В розыск, да (и то месяца два стажировки, а потом перовоначалки 3-4 месяца), но в следсвие, только с высшим юридическим.
    Так что прежде чем писать, что то думайте, или мониторинг интернет ресурса, делайте качественнее.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    Вы ошибаетесь.
    В конце 80-х - начале 90-х была масса школ следователей и экспертов со сроком обучения 4 года,
    выпускники получали офицерское звание, но не имели высшего образования.
    Точно так же было и армии.
    Даже в ПВ были годичные офицерские курсы, выпускники получали звание мл. лейтенант.
    Мой однокурсник, капитан, бывший киевский следак, занимал должность зам. начальника следственного отделения в ОВД Измайлово, не имея высшего образования.
    Другой, тоже капитан, следак с Камчатки.
    Так что вы погорячились.

    Админ, сорри за офф-топ.
    Обсуждение следаков закрываем.