Обучение спортивной стрельбе

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 22 авг 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    62ae3f6e-1467-4aff-a88c-39653b107d0c.jpg
    Стрельба требует мастерства! Особенно если целью является эмоциональная разрядка. В одном из спортивных клубов города Харьков можно пройти обучение стрельбе из крупнокалиберного огнестрельного оружия.
    Стрелковый клуб "Сафари Украина" https://safari-stend.com/ - это лицензированный тир, оказание услуг обучению поведению с оружием, обучению стрельбе разных видов оружия, а также проведению чемпионатов по стендовой стрельбе.
    Перед стартом будет проведен инструктаж, выбрано оружие, выданы очки и наушники. Затем инструктор продемонстрирует правильную стойку на огневом рубеже и объяснит, как правильно держать оружие. После первого снимка будут даны рекомендации и предложены некоторые упражнения. Можно будет стрелять по статичным и движущимся мишеням с разных расстояний.

    ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА

    В чем суть практической стрельбы?
    Цель - поразить определенное количество мишеней на разных расстояниях за минимально возможное время без ущерба для безопасности. Мишени часто видны только в определенных положениях тела, в укрытиях на разной высоте. Время зависит не только от скорости участника, но и от выбора правильного маршрута. Спортсмен в практической стрельбе не стоит на месте, а активно перемещается между стрелковыми позициями, поражая некоторые мишени даже во время движения.
    Какое оружие используется в тренировочной стрельбе? Длинноствольное (винтовки, карабины) и стрелковое оружие (пистолеты и револьверы) одинаково распространены в этом виде спорта. Они сертифицированы как спортивное оружие, но не отличаются калибром или мощностью боеприпасов.



    В тире «Сафари-Украина» регулярно проводятся соревнования по практической стрельбе. Команда «Сафари-Украина» является победителем региональных и федеральных соревнований по стрельбе из пистолета, винтовки и гладкоствольного карабина.