Преимущества и особенности одежды Norfin

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 22 сен 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    Мы говорили о том, что каждый костюм Norfin для рыбалки или охоты для зимы, осени или весны – это настоящее произведение искусства. Сейчас же мы хотим акцентировать внимание на том, почему изделия можно назвать идеальными…

    Во-первых, изделия Norfin norfin.com.ua можно надевать не только теплой зимой. Без преувеличения можно сказать, что в самые лютые морозы изделия сохраняют тепло на том же уровне, что и летом. А это значит, что Ваш костюм даже за много часов ловли не будет холодить вам плечи или спину.

    Норфин можно надевать даже во время долгих зимних походов. Благодаря плотному и идеально подогнанному под Вашу фигуру компрессионному вкладышу, благодаря которому вы будете меньше мерзнуть в морозы, но еще и сможете сэкономить средства на покупке нового свитера (рубашки).

    img55640.jpeg
    • Металлические (накладки и застежки) – нержавеющая сталь (окрашенная или серебряная)
    • Ткань верха – хлопок (Carnitine, Nordland, NO-GYN) или смесовая ткань
    • Верхний слой – подкладочный материал из натурального или искусственного волокна
    • Стирка в стиральной машине при 40°C; стирка в машинке на деликатном режиме при 30°C
    • Предпродажная подготовка изделия - Обработка паром или стерилизация при температуре 100°C в течение 10 минут для изделий из х/б волокон и 30 минут для более плотных тканей
    • Рекомендованная химчистка – не рекомендуется
    Преимущества и особенности одежды Norfin
    Изучая наш ассортимент, потребители имеют возможность заказать рыболовные и охотничьи костюмы Norfin, которые помогут им с комфортом заниматься экстремальными видами отдыха, невзирая на погодные трудности. Особенности такой одежды обеспечивают такие преимущества:

    • Защита от влаги, ветра и холода. Это достигается за счет использования влагоотводящих материалов и продуманных внутренних и внешних швов.
    • Материал одежды обеспечивает эффективный воздухообмен изнутри костюма. Для этого используется материал мембранного типа и сетчатая подкладка.
    • Различные типы изоляционных материалов позволяют охотникам чувствовать себя комфортно при любой температуре воздуха.
    • Многочисленные карманы, удобная система расстегивания, герметичные перегородки - все эти конструкторские решения обеспечат вам отличное времяпрепровождение на рыбалке и охоте.