Cпиннинги Flagman

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем jecck, 5 янв 2008.

  1. RiBomuT

    RiBomuT Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Киев
    тут как повезет почти как с китаем )))) есть хороший есть не очень хороший, а по поводу кривых бланков, пропускных колец расставленных чуть ли не по спирали на дешевых моделях так это таки присутствует с другой стороны сикоко платим такое и получаем.
     

  2. doob

    doob Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    725
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    37
    Та я выбираю на дачу бюджетную УЛ палочку. Я им редко буду ловить, по-этому бюджет скудненький. Остановился на Aiko Dixi.
    Я брал свой Флагман Лидер, как раз, когда появились Шерман и Фурай. По сравнению с сегодняшними Флагманами - это шикарные палки были! Аккуратно-сделаны и по характеристикам отличные. Легенькие, отлично сбалансированы. Фурай - твичевик, шерман - джиговик. Когда держишь в руке - такое чувство, что японец. С сегодняшними не сравнить.
     
  3. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    я хочу ФУРАЙ но как говорится хотеть не вредно . у нас в городе ФЛАГМАН представлен скудно . на их сайте его нет . нашел в одном инетмагазине но брать стрёмно . уже есть горький опыт взял ФАВОРИТ - ЛАГУНУ . без слёз не посмотриш .
     
  4. doob

    doob Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    725
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    37
    olejo, я и в Киеве Фурая в магазинах уже пару лет не видел.
    А что с Лагуной не так? У меня друзья Лагунами ловят. Качество вполне нормальное.
     
  5. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    сборка бэт-кап приклеен со смещением от центра на 4мм. на обмотках лака столько - это даже не боченки . это цистерны какиэто . я как на него глянул так и закинул в угол . растроился назад не отошлёш . пробовал ловить не могу . как увижу - всё не стоит на него . а тут случаино в магазине в самом дальнем углу всеми забытый и похеренный стоял лидер . я его когда взял в руки . прозрел вот-оно . практически невесомый сборка просто супер . и всего за 240 гр. :zachet:
     
  6. doob

    doob Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    725
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    37
    Вот и подтверждение того, что внешний вид немаловажен! Полностью с вами согласен. Если "не лягло", то это уже не рыбалка...
     
  7. fisherman friend

    fisherman friend Рыболов

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    653
    Адрес:
    м.Луцьк
    Возраст:
    41
    Мене цікавить, який максимум в Сквадрона того, що в тесті 7-30, народ, підкажіть, хто користувався?
     
  8. mustang1989

    mustang1989 гость Временно заблокирован

    Flagman Pike Master в длине 2.74, тест 7-35, кто что думает о данной палке??? _________________56692860517b1.jpg
     
  9. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    если палочка нравится . и ее характеристики вам подходят . то чего тут думать берите и ловите.продать можно всегда . у меня сейчас три палочки от ФЛАГМАН . одной 4года две прикупил этой зимой . вот думаю еще одну взять . спиннинги очень нравятся от ФЛАГМАН .но это мое личное мнение . у кого-то другое .:zachet:
     
  10. bagir

    bagir Рыболов

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    717
    Возраст:
    41
    :hi:Не ловил хищника около 15 лет,после поездки с :kenty:спиннингистами ,а я ловил в тот день на фидер ,взял у них палку, чтоб пару раз бросить и :фигасе: какая это тема.Купил в пятницу спиннинг Flagman Jetfly 6.9-2.04 2-10гр Extra-Fast,будем учиться ловить :predator:.Первая рыбка и палка на фото.
    IMG_20160430_090840.jpg IMG_2965.JPG
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1