Преимущества рюкзака Kanken

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем AnisaExpert, 5 дек 2021.

  1. AnisaExpert

    AnisaExpert Модератор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    upload_iblock_654_f23563_550_0.jpg
    Рюкзак Fjallraven Kanken в представлении не нуждается. Многие люди знают о компании Fjallraven благодаря этим рюкзакам. Сегодня kanken - самый известный городской рюкзак в мире, недавно отметивший свое 40-летие.

    История модели

    Первый «наплечный товарищ» - прототип современного рюкзака - вышел в 1978 году. Креативная идея возникла раньше, когда Аке Нордин, которому тогда было 14 лет, отправился с друзьями на альпинизм.
    Этот парень не любил носить на спине тяжелые вещи, его спина устала, а плечевой ремень порезал плечо. Затем сделал деревянный каркас и пришил заднюю стенку рюкзака по всей периферии.
    Живший на горе пастух увидел новинку, повернулся к мальчику и попросил изготовить для них такой же узор.
    Лишь в конце 1970-х Канкен отключился. Изначально они предназначались для школьников. Но яркие цвета, красивый дизайн и уникальные элементы дизайна вызвали большой интерес у модниц и модниц.Школьные ранцы стали трендом при создании модных луков.

    Преимущества рюкзака канкен

    Рюкзаки больше не считаются единственным атрибутом путешествия или учебы. В городской среде он очень подходит всем, кто любит удобство: помимо телефона и ключей от дома в нем можно разместить еще более интересные / нужные / важные вещи.
    У него много преимуществ, и мы постараемся рассмотреть их все:

    ● История этого рюкзака как раз начинается с удобства: Оке Нордин очень обеспокоен учениками начальной школы и решил решить проблему рюкзаков (большая часть детей сталкивается с проблемами спины);
    ● Алюминиевая рама вшита в «каркас» рюкзака. Он абсолютно точно распределяет нагрузку по спине;
    ● Это один из самых легких рюкзаков в мире! Благодаря этому материалу он прочный и водостойкий, его легко чистить.
    ● Застежка-молния позволяет практически полностью расстегнуть рюкзак. Есть два боковых кармана;
    ● На задней стенке пришит карман, в который можно положить ноутбук или планшет (в зависимости от модели рюкзака);
    ● В кармане темно-серая поролоновая набивка. Многие думают, что это защитное устройство для гаджетов, но это не так - это защитный чехол, предназначенный для сидения на природе;
    ● Погоны изготовлены из плотной ткани, дополнены специальной прокладкой для защиты плеч;
    ● На внутренней подкладке есть этикетка, и в нее нужно ввести информацию о владельце - это метод, который можно найти, когда рюкзак потерян;
    ● Несомненным преимуществом является вместительность рюкзака, поэтому он актуален, будь то повседневное использование, обучение или школа;
    Канкен - также идеальный багаж для перевозки в самолете;
    ● Разнообразие расцветок, чтобы каждый мог найти одинаковый рюкзак;
    ● На современном рынке этот вид рюкзака наиболее популярен благодаря своей практичности и удобству, а также уникальному и незабываемому дизайну. Поэтому Fjallraven Kanken, несомненно, подчеркнет индивидуальность и выдающийся вкус своего владельца.
     
    • Не нравится Не нравится x 1