Фотоаппараты

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем shvidkii, 29 мар 2008.

  1. vVladimir

    vVladimir Рыболов

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Выбрал двоих претендентов себе для рыбалки. Nikon coolpix 7100- главный плюс цена и Canon G15-цена выше но и аппарат лучше. Nikon 7700 не рассматриваю из за отсутствия видоискателя.
     

  2. j_shadow

    j_shadow Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3.157
    Адрес:
    Kremenchug
    Возраст:
    41
    успевать конечно сложно, но можно. поначалу конечно брака будет много, но со временем это проходит и потом с аф больше партачишь с непривычки :)
     
  3. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Согласен . Купил переходник , доработал объектив на бесконечность.Получил мануальный портретник с фокусом почти 90 ,на кропе. Вопрос по конкретному объективу.Советы по поводу фотоаппарата ( извиняюсь мне не нужны ,я прошел мыльницы, зумы,кстати тотже кенон только 10-й,и т.д.)Оставил для рыбалки кенон 630. То что китовый объектив проигрывает фиксу. Осознаю ,согласен. Но насколько,есть- ли смысл выложить около 1900 гр. Вопрос к пользователям данного объектива и тольлько Nikon 35mm f|1.8G AF-S DX Nikkor.Просто нет у меня возможности взять у кого-то и проверить.А в отзывах практически не разберешься.Иногда создается впечатление что пишут люди путающие выдержку с диофрагмой.Вернее снимающие скорее всего в авто режиме. Всем спасибо.
     
  4. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    А у меня 630 дети отобрали... Внучка родилась, а у них такой слабенький олимпус был...
     
  5. vVladimir

    vVladimir Рыболов

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Главный плюс светосила, если этот момент важен, то тогда стоит (пишу как владелец). По остальным параметрам лучше кита, но только из за этого я бы не брал, кит тоже хороший, если не вечером, или не в помещениях.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Понял .Спасибо .А по поводу кенон 630, действительно удачная модель.