Воблеры MEGABASS

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Andryhin, 7 апр 2008.

  1. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    С праздником!Три года назад меня постигла такая же участь,только купил я себе воблер от megabass трик дартес 80sp в цвете мат тигер.Два года искал к нему подход,и не мог разловить его.Уже думал пихануть его на барахолки что ли.Дружбан посоветовал мне приобрести еще одно чудо от японского инженера Юки итто Megabass oneten jr 98mm,за что я ему очень благодарен.С этого воблера мегабасс запал мне в душу,и стал конкурентом орбиту с хорошим отрывом выигрывал щучи рыбалки,на глазах у многих спинингистов.Которые с завистью смотрели на эти поклевки,например в 21.05.2014 открытия сезона ловли с лодки шахтные разливы на Терновке,поехав первый раз туда с одного якоря было выловлено около 3-х десятков щук которые вернулись благополучно в родную стихию,и это не считая сходов,и холостых поклевок.Остальные плавали кидали мне под лодку как обычно результат у них это 1-2 щучки.Хочу сказать пробуйте,экспериментируйте с проводкой и все будет гуд.И вообще удачная У ВАС покупка:ага:.Да Дартиса я разловил многократно,и притом щука на него берет отборная.НХНЧ
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1

  2. Space1122

    Space1122 гость Временно заблокирован

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. Space1122

    Space1122 гость Временно заблокирован

  4. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Имею более мелководную версию циклона от вашей.Заглубляется до 2-2,5 м.Можно ловить от 1,70,но для этого использую небольшой прием,удилище на 11 часов,на приподнятых руках.Проводка протяжки с паузами.Во время протяжки ощущается сильная вибрация.Протяжку делаю,как я говорил в вертикальной плоскости,разную по длине,чаще коротенькую и пауза.На такой проводке циклоном выкосил не малое количество щук(многие были отпущены жить,я беру столько,сколько могу съесть,а это не много,почти норма,за исключением трофеев.)Выпускать рыбу это тоже кайф!В общем циклон это сумасшедший крэнк,уловистость великолепная,кто бы там,что бы не говорил.Иногда были такие рыбалки,не забываемые,дух перехватывало.По мимо этого крэнка,у меня еще много воблеров этой конторы,как крэнков так и минох. Но об этом попозже:wo_kakaya:
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    моя батарея циклонов
    SAM_1537.JPG SAM_1539.JPG SAM_1540.JPG SAM_1550.JPG SAM_1554.JPG SAM_1555.JPG
    все трудяги. первое впечатление было довольно положительным, хотел еще несколько прикупить. хорошенько поюзав, понял что воблера конечно рабочие, но довольно посредственные, и восторг пропал. на Днепре ловились на них в основном окуни и голавли. окунь брал в основном на глубинники в тот момент когда воб начинает рыть лопатой дно. голавлей брал на струе возле травы. щук на них по моему не ловил (не помню), хотя не однократно полоскал их на чисто щучьих водоемах.
    родные тройники класные, а вот покрытие полный шлак, облазит со страшной силой, на фото видно.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Воблеромания:cray:
    немного другие, но контара та же и впечатления те же:). Игра загляденье, модель из той когорты приманок, игру которых ни "кривые" руки ни плохие снасти испортить не могут. А вот ловит когда захочет, стабильности нет. Сегодня ловит, а из завтрашнего дня может замолчать на долго:(
    Я так понял, это касатся всех Мегабассов. Особенно в цвете мат тайгер, пару поклевок и вида ни какого, а денег стоИт не малых:фигасе:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 3
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Megabass. Юки Ито. Видео решил выложить здесь, так как эта торговая марка больше знакома нашим рыболовам именно по ее знаменитым пластиковым приманкам, хотя только ими не ограничивается, есть и палочки и катушечки.
    Познавательное видео.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  8. RA

    RA Рыболов

    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    1.045
    Адрес:
    Киев-Мариуполь-Татьяновка
    Возраст:
    44
    О, не плохо, ещё десяток буратинок осталось...

    IMG_20160616_160038.JPG
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    мегабасс тоже это делает ? просто интересно, краска на ихних воблерах как штукатурка отлетает
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Я не знаю, что и как, и главное - где делают моcканелловские Мегабасс и ZB, но на тех, которые я покупал и покупаю в Японии - краску зубилом не собьёшь !

    2013-11-02-0423.jpg 18072013407.jpg 2014-08-01-1913.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2