Воблеры MEGABASS

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Andryhin, 7 апр 2008.

  1. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    к стати да, на старых виженах, левиафанах, иксах которые я покупал еще в пластиковых коробках краска тоже держится, а вот на циклонах, грифонах, поп-иксах, зонках (зонк у меня старый со вклееной лопаткой) - отлетает моментально. фото моих циклонов есть выше в теме
    SAM_2475.JPG SAM_2476.JPG SAM_2478.JPG SAM_2481.JPG
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Есть такая тенденция....У меня были очень давно подозрения по поводу сборки Мегабас-Москанелла,по крайней мере мой один из самых первых Беби Грифон зеро(Японец),краску держит отменно,а ведь прошло почти 10 лет,да и остальные хоть не сыпятся как с Шакалов нынешних.

    П.С. Очень стойкое покрытие у всех моих Риджей 35,а ведь самый первый куплен еще в 04 году и переловил кучу голавля и остальной рыбы.Затерт как наждаком,поцарапан,разорван бок,чуть сбита лопатка,но краска целая.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Коль, думаю, что жесточайшая конкуренция коснулась и именитые японские бренды. А уж продукция, которую завозят на постсоветское пространство Ибис, Голден Кэтч, Москанелла, Фишинг Сервис, Мида и пр. вообще неизвестно где делается. Другие упаковки, другие цвета, другая цена и .. другое качество - что вполне естественно. Месяца три назад набрал в Москанелле десятка два воблеров Megabass. Не то, чтобы у меня их не было - все есть и не по одному. Но цена в 5-6 баксов (!!) меня сразила. Откуда такие цены в рознице, если на опте с 54% скидкой эти воблеры стоят у япов 12-14 баксов ?
    Кстати, у некоторых брендов, например у Imaginaition, заметное ухудшение качества произошло после известного землетрясения в 2011м году. Вероятнее всего, фирмы перенесли свои производства в страны третьего мира безо всякой огласки и удешевили свои воблеры путём упрощения технологического цикла. Или же на новых производствах не осуществляется должный контроль выпускаемого конечного продукта..
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Для согрева

     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    :hi:Сколько прошло воблеров через мои руки..Уже два года как остыл,а остудил этот пыл финансовый кризис.Как бы там не было нашел классические замены и продолжаю получать удовольствия от общения с природой.Каждый делает свой выбор.От воблеров полностью не отказался,осталось их хоть в банки закатывай:пардон:Некого не отговариваю,каждому свое:ага:Просто давно не общался,вот и написал.Всем хороших уловов:wo_kakaya:
     
  6. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Посмотрите воблеру в глаза, они не врут :bj:.

    У мегабосов уникальные глаза, очень красивые.

    Решил было прикупить воблер, но там глаза оказались обычные, не ориг.
    Посмотрел линейку на сайте братанелла - а там на одних норм глаза, на других обычные глаза.
    Если смотреть новые видео Мегабоссов - на всех приманках ориг. глаза.

    Ото нашо людей обманюють?
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Да весело правда,но по крайней мере мне точно.Как я и говорил последние два года в глаза воблерам не смотрю:DБез обид:пардон:
     
  8. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    То что кризис ударил это всё конечно больно, но по барахолкам цены в районе 2008го года.
     
  9. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Всем:hi:!Ув.спецы воблеров Megabass,подарил себе на Новый Год воблерок Mtgabass Vision Oneten 110SF так сказали в интернет магазине что он именно SF!но на воблере надпись ITO-VISION:hi: 110 HI-FLOAT,на коробочке нет обозначений ни то что он плавающий,ни то что он SF Медленно сплывающий:фигасе:только есть две наклейки со штрих кодом где есть надпись Mold made in japan TEST AND INSPECTION IN JAPAN VISION ONETEN:ага:И другой штрих код я так понял что наши клепали MegabassVision OneTen 110SF фотки не делал камера неразборчиво отображает надписи,сделав тест в ванной с водой,прицепив на него поводок скрутка из AFW материала# 0.28 длинной 25 см он быстро сплывает,но не как пробка конечно.Так вот такой вопрос что написанно на плавающих версиях тоесть на самом воблере,и коробочке у кого есть скинте фото:),может у кого то есть SF тоже хотелось бы фото увидеть:ага:.Продавец магазина утверждал что это новая партия поступила с такими обозначениями:ага:!Кто что скажет по этому поводу,буду рад любой информации:podmignul:
     
  10. Nickolay

    Nickolay Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    г. Херсон
    Вставлю свои 5 копеек, также пользуюсь Вижион 95 так купленным 2 года назад, плавает как пробка, мой перевый Вижион был в пластиковой коробке на поролоновой прокладке и был чистым суспендером, косил я им все что движется, нынешний даже Пантуновской Каблисте проигрывает (хотя по суте это один и тот же воб)
     
    • Информативно Информативно x 1