Платник Платные водоёмы Херсонской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем PVM, 13 апр 2008.

  1. Evgen ua

    Evgen ua Рыболов

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Херсон
    Были в Музыковке.На въезде чувак сходу предупредил НЕ КЛЮЁТ!Давайте 10 грн и "ловите,набивайте мешки"!Не обманул таки чувак,НЕ КЛЕВАЛО!Нихрена не споймали кроме мелочи коту (уже не зря съездили)!
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    да в Музыковке там где два ставка в месте вчено ноль, там рыбу кормят ЗИЛом выворачивают корм
     
  3. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    Ребят кто был в с. Софиевка на ставках и в Б.Александровка.?. очень хочется уже на рыбалку.
     
  4. aab

    aab гость Временно заблокирован

    Всем привет. Васильевская балка, Каховский район. 25 грн на светлый день , 10 кг. Карась, тарань, короп от 1 до 3 кг. kahovkarp.com.ua
    Кстати, 06/06/09 третий тур карасиного чемпа, условия на сайте. Лучше ловить махом , это если поплав интересует, ну и фидер рулит, хотя все местные сидят на резинке. На фото улов от 30/05/09. Удачи.
     

    Вложения:

    • P1100287.jpg
      P1100287.jpg
      Размер файла:
      377,3 КБ
      Просмотров:
      1.436
    • Нравится Нравится x 2
  5. CAT

    CAT гость Временно заблокирован

    добрый день! поделитесь пожайлуста инфой, если есть конечно, по поводу водоема в с.Дружелюбовка (среди местных-Камрат) (заезд через Новониколаевку или Новопокровку). говорят есть карп, карась, судак, окунь. может кто в курсе стоит ли пилять 200км или нет?
     
  6. BlackRaven

    BlackRaven гость Временно заблокирован

    7 августа поехали с другом в Александровку та что за Станиславом, приехали около 19:00 заплатили 200 за сутки, забросили снасти соски(спутники), народу было уйма, простояли всю ночь и полный ноль лишь только в 6 утро клюнул отчаянный карпик на 1кг100гр. Плюнули и уехали с грешили на ветер и полнолуние.
    Но 8 августа после прибытия со ставка я поехал на Дачу в с.Крынки и сразу же пошел на берег глянуть ситуацию что ловят. Взял два спининга оставшуюся кашу пришел на берег унас есть там мост деревянный на островок небольшой. Забросил а время было уже 13:00 как раз пришли на водопой коровы. Даже не надеясь на поклевку минут через 30 вытащил карасика. после было три обрыва так как не взял подсаку.Уже было растроился и собирался идти на дачу тут детишки кричат у вас клюет я смотрю а спиниг Крокодил согнулся на пополам бегом подсекаю после 10 мин борьбы вытащил Карпа 2кг, но слазил за ним в воду по грудь. Следом мин через 15 сново достал карпа на 2кг300гр. И я сделал вывод что больше ни когда не поеду на платные ставки.
     

    Вложения:

    • 08082009.jpg
      08082009.jpg
      Размер файла:
      335,9 КБ
      Просмотров:
      1.184
    • Нравится Нравится x 9
  7. aab

    aab гость Временно заблокирован

    Бывает . Васильевская балка , от Каховки 20 км , на выходных не пробится! 42 места по 25 грн, штук шесть по 125 грн. Амур , короп крючки разгибают, амура брать токо низя :( Заказывайте по телефону на kahovkarp.com.ua. Сразу места указывайтие, как на мой взгляд лучше с 12 по 35, но местные предпочитают в конце , там камыш под боком. На фото амурчик на мах, боец, сопротивлялся ....:ura: Интересно амур вначале тащится как какой то карасик, никакого впечатления, а потом как будто просыпается, типа бл... меня поймали! спасайся ! и начинается. А некоторых кабанов так и не увидел, такое впечатление что за вагон железнодорожный зацепился. Удачи.
     

    Вложения:

    • P1100641.jpg
      P1100641.jpg
      Размер файла:
      250,2 КБ
      Просмотров:
      827
    • Нравится Нравится x 6
  8. Kosya

    Kosya гость Временно заблокирован

    Был в музыковке 1 раз, больше не хочу :). Ловился толстолоб 1,5 - 3 кг (5 штук на 10 человек), амур белый (2 штуки на 10 человек) ну и кап до 100 гр. :(

    Ночью полнейший ноль.

    Толстолоб оказался настолько невкусным, что я его даже не доел! Резина какаято а не мясо. Черт знает чем его кормят.

    Вобщем мой совет - делать там нечего.

    Добавлено через 2 минуты
    Карп там до 1 кг, клюет неплохо на все подряд. Но ловить там нельзя :)

    Добавлено через 6 минут
    Когда-то ловил в софиевке (лет наверно 5 назад) карп есть (до 2 кг), но мелочи (спичечного карася) огромное количество, просто не дает подойти. НО! Ловить там нельзя :). Выгнали. Пришлось ловить в рядом проходящей мелкой канаве - 5 ладошечных карасиков.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Fisher71

    Fisher71 гость Временно заблокирован

    Насчет Александровки.
    Все лето, пока вода в днепре горячая,я (с мая-и пока Илья в воду:bm:) ездил в Александровку тренироваться.Система такая:
    первый раз едете туда не на выходные,чтобы выбрать из свободных мест.Приезжать нужно к 2-м часам,потому как проловившие сутки к этому времени уезжают а незаписавшиеся еще на работе.Подъезжайте к домику и строениям.Там распоряжается парень Саша.Платите по 100 гр. за мужчину.Женщины на шару(но на ставке не выдаются):D.
    Берете у него телефон.Ловите.:fisher:Смотрите кто еще вокруг ловит и на что.Все в принципе там делятся и показом снастей и наживкой.Подсказка:кукуруза бондюэль и вареный горох - амур 3-5 кг обеспечен.:poplavok:Карпа 1-2 кг куча, только думайте и подбирайте насадку и снасти.Кроме первого раза в мае (тогда еще был почти штормовой ветер) у меня меньше 20-ти поклевок небыло,не считая карасей.И это когда вода Горячая!Даже представить страшно клев после августа.Но забирать- не больше десяти килограмм.После первой рыбалки в арсенале появился род-под,сигнализаторы и др. атрибуты карпятника.
    Перед следующей рыбалкой за 2-3 дня звоните Саше(со ставка) и заказывайте место,а они идут под номерами,и время приезда.
    Место отличное!От ветра спятаться можно почти всегда,на машине подъезд прямо к месту,всегда чистятся места после отловивших.
    Ps:эксперименты с насадками оттттчень пригодились при ловле уже по Днепру.
    Удачи!!!
     
    • Нравится Нравится x 7
  10. Алексей Плахин

    Алексей Плахин гость Временно заблокирован

    Васильевская балка

    Всем привет! В понедельник ловил на Васильевской балке, рыбалка была отличная, за день накрыл четыре раза ливень, но на клев это не помешало. Ловил на карпа и разумеется ловился карась
     
    • Нравится Нравится x 1