Cпиннинги Berkley

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем RINO, 26 май 2008.

  1. Dream

    Dream гость Временно заблокирован

    У меня черивуд 8, стаивил катушку Ryobi Zauber vs1500Zi все четко закручивается, практически до упора, так же пробовал ставил флагман инспаер 3500, тоже самое, скорей всего вся проблема в подьеме лапки.
    Кстати на новых черивудах катушкодержатель будет зажиматься с другой стороны
     

    Вложения:

  2. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    43
    Сегодня увидел в магазине вот такую новинку Berkley Cherrywood Pro 2 4-16гр 183см взвешивали на весах в магазине 105 грамм, продавец в магазине сказал что это обновленная серия, более соответствует действительности кастинг по сравнению с предыдущим Berkley Cherrywood 4-16гр у которого по его словам кастинг был существенно занижен, сейчас стою перед выбором лайтового удилища, есть какие то мнения по этим удилищам? Или может подскажите какой либо альтернативный вариант .
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. tomato

    tomato Рыболов

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    798
    Адрес:
    Комсомольск на Днепре
    Думаю такому народному спиннингу альтернативу еще поискать надо, да и надо ли?, уж больно он хорош за свои 300грн, а вот новая серия это интересно, сам подумываю о покупке черика, отец рыбалку забросил лет 15 назад а сейчас опять загорелся, будет осваивать современные снасти и черик по началу думаю самое оно. А в Днепропетровске где такое можно потрусить, может знает кто? заранее спасибо.
    Вот че еще нашол :)
    http://www.fishing-service.com.ua/a...hha_berkley_cherrywood_pro_spin_new_2011.html