3 карася (Беляевка)

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Kosia, 28 май 2008.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Это нарушение закона, шлите нах.. этих колхозников. Досмотр транспортного средства они права делать не имеют!!!

    а вобще такой говноводоем посещать вменяемым людям противопоказано.

    весь вероятный позитив, за которым собсно люди и едут, улетучивается как только какая то тварь задумает, что то обыскать...
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    Заезжал сегодня посмотреть как обстоят дела. Уборка территории идет полным ходом, рыбаков нет один тех.персонал. Открыли второй ставок по хищнику цена за световой день 200грн. за две палки. Со слов охранника можно ловить вдвоем по 100грн. на брата. Щуку запустили по 500-700гр. есть рыбины до 4кг в разумных приделах. Улов до 5кг. можно забирать с собой за перелов доплачиваешь.
    Если есть желающие составить мне компанию буду рад. Хочу узнать побольше об этом водоеме.
    200грн. давать жалко, а 100грн. в самый раз;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Мармышка

    Мармышка Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Возраст:
    66
    18 июля 2018 год! В Трёх карасях полная печалька с водоёмом! Уже на подходе к воде тухлый запах рыбы. На мостике видно что так воняет. Плавает рыба дохлая- разложившаяся. И в очень огромных количиствах. За раз , то до чего смог дотянуться подсачеком выловил 8! Штук рыбёшек. Там и караси и судаки. И давольно хорошие в размере. И такая картина по всему камышовому берегу. Фото прилагаю. За рыбалку берут 300 гр. За целый день. За день улова не было. Зато плавали трупы 2х рыб. А на следующий день увидев количество плавающих тел, желание ловли отпало. Неизвесно от чего такое огромное количество рыбы передохло. Обслуживание в карасях отличное (сруб). Всё чистенько. Работают кондиционеры.Но нет интернета! Мобильная связь( в спальнях) недоступна!!! Вайфай не работет!!! Кафе на тенитории ок. Прям кричу начальству! займитесь ставком!!! Очень жаль и рыбу и рыбаков. Рыба в таком количестве сама по себе рыба не дохнет!! Да и дышать, как то не очень таким!((
     
    • Нравится Нравится x 2