Ваш вариант решения проблемы браконьерства!

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Sywooch, 26 ноя 2006.

  1. Romych

    Romych гость Временно заблокирован

    мы как раз говорим про наказание этим сеточникам электроудочникам и другим отбросам - и методы воздействия которые вижу я излагал выше
    а инспекция..пока что незнаю как правильней поступить..
     

  2. Механик

    Механик гость Временно заблокирован

    Одно без другого невозможно!А честно сказать в нашем государстве браков неискоренить как не истребить взятки!
     
  3. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    В нашем недоразвитом гоударстве, в котором из феодализма ленин перескочил, а брежнев недостроил недоразвитый социализм в извращенной форме, а кравчук с кучмой и ющенко попытались, или даже вынуждены были перейти к капитализму, но слепили его в той же недоделанной, извращенной форме- борьба с браконьерством просто не реальна. Всем на все наплевать, все воруют, все уничтожают.... Какие там методы борьбы ? Это не для нашего общества.
     
  4. masterleka

    masterleka Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    178
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    71
    все правы но постолько все мы живем в гондурасе наверно это только разговоры
     
  5. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67
    Так, что же теперь сложить лапки и молча смотреть на все это? Я лично рисковать остатками своего здоровья или садиться в тюрьму из-за браконьера не собираюсь (правда, кто же собирается), но по возможности буду бороться с этим явлением, при любом удобном случае, по принципу - не навреди (себе).
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Возмущаюсь жуть...

    Сегодня рыбалки не было,погода ит.д.Пошел с женой на рынок,не очень люблю это дело.Думаю"дай зайду в рыбный отдел,посмотрю что по чем".Там красота!!!Лещ-14-18гр.щука12-18гр.карась-8-10гр,жерех!!!!10-12гркрасавец!Но возле одного прилавка особо,лежат щупаки,да какой на..ен щупаки щучья мелочь по 100-200гр в рядочек и продаются по 14гр кило!!! жесть!!Жаль жена не дала сфотать,побоялась скандала.Ну и что теперь этим пи...м делать???Такую мелочь,годовалую,которую хлопцы отпускают,не выбрасывая несут на рынок,сдают...Да дохрена обогатишься-5шт.-1кг.-14гр.С..и себе ничего ,рыбы нет,да и будущее в снах и наших и наших детей!!!Настроение испорчено на целый день,извините что ругаюсь,ну просто достало.Покупаю ружье...
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Механик

    Механик гость Временно заблокирован

    Правда стоит еще прикупить сухарей и начать изучать "феню"! Решение может быть только на государственном уровне! А так это беспредел!
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Арти

    Арти Рыболов

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    125
    Адрес:
    Ukrаinа
    Возраст:
    Сегодня был на рыбалке, точнее на разведке. Пришел на пруд (раньше был пожарный водоем), прикормил, начал разлаживаться. Клев не очень. Часов в 8 утра пришли два рыбачка. Обошли пруд по берегу (ловил один на всем пруду, т.к. в местами еще был лед и товарищ после работы опаздывал), поинтересовались клевом. Смотрю сумки разлаживают. Угадайте, что в сумках? Правильно, сети. Я начал возмущаться, что за х..ня, что вы козлы творите. Один представился рыбинспектором, но ксиву показывать отказался, говорит, хочеш жить, умей крутиться. Смотрю, товарищ мой идет. Короче не выдержал такого хамства, пришлось искупать "блюстителя порядка на водоемах". Второй добежать до меня не смог, был перехвахвачен моим товарищем. Грозились они нам расправой, уже скрученые. Мужики! Где справедливость? Что дальше делать, если такой беспредел твориться? Идти в прокуратуру? Я думаю, что на каждую хитрую жопу , найдеться х.й с отверткой. Помогите правовой поддержкой.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. Home_Spirit

    Home_Spirit гость Временно заблокирован

    В нынешней ситуации нет никаких вариантов.
    Сети это не вся беда, тут и жлобство нашего брата спиннингиста и ластоногие, те кто наоборот должны показывать пример КАК НАДО относится к природе, а электрики-карбидщики-сетевики...браконьерство - отражение духовного нездоровья нашего общества. Это моё утверждение, вне зависимости от мнения других.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Arik

    Arik гость Временно заблокирован

    Ех Братцы,!
    Как мне ети НЕ люди,достали!
    Я три года назат постродал за свою правду.
    Ловили с другом на блесну.Как не заброс,так сетка,или дорожка.Вытоге зоцепил большую сеть,достали на берег и начали полить.Тут появляются восьем сельских хлопцев.Слова за слова,ночелось мордабой.Их восьем,а нас двое-вопшем нас не плохо помяли!
    На следуйши день поехали с ребятами их искать.Ношли всех!поговорили по ихней же форме.Уже года три,они не появляются!
    Но завтра придут другие...
    Вить рыбалка это отдых! а не безпредел
     
    • Нравится Нравится x 3