ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Палыч, 17 июл 2008.

  1. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    большое тебе спасибо за инфу спрашивай может тебя интересуют места которые я знаю поделюсь чем могу.И ище если можна один вопрос ты там рыбачиш восновном с лодки?
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Лодка всегда сомной ,иногда приходитса 6-7км ходить пока на веслах,мечтаю к лету обзавестись ХОНДОЙ 2,3 буду на лошадях,тогда большую територию можно пробить за тоже время.Ты расказывай где рыбачишь может я там бываю подскажу если знаю шо и как.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    а как насчет за Корживку и в Острополе, как там про рыбные месте... в Губине я был, но хотелось бы и дальше?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    рыбачю в с.Мыхнов(Дибровка,Маслятын)Но в прошлом году рыбалка мне там не понравилась рыба клевала плохо толи не попадал на кльов,только вот весной клевало ну так себе.Вот бил неделю назад погода ужасная нечего не поймал полоскал что угодно,вот правда забыл сказать осенью был с напарником взял только одну 2.5 а напарник 3 и одна была под 4 взяла на Salmo Perch до 2 метров заглубления цвет GS,а я ловил на аналогичный только PH ни одной поклёвки.Ловил окуня в с.Лотовка правда там запрещено но мы ездили з отцом по разрешению,отловился не плохо по 150 окуней.(берет только на силикон).Ище вот в ети выходные ездили в с.Цветоха говорят там окунь осенью ловился не плохо,правда мы ни одной поклёвки не видили.Ище отец говорил что может выбет разрешения на ловлю в с.Мехайлючка там окуня и щуки хватает.Ище хочу поехать в село Купыно говорят там окунек не плохо идет и щука попадается.Вобщем надо ждать погоды,она сейчас очень не стабильна,и рыба по моему мнению не идет,но будем ждать лутших времен и будем ловить.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Может в Грыцеве будет рыбалка?он вроде ничейный пока,щука там знатная была-пока не выпустили но по осени щурята ловились такшо есть надежда на Грыцев
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    вроде я как и не слыхал что его спускали.Но я знаю что рыба там есть, знакомый бывал етой осенью там всего один раз и зял два щуренка и десяток окуней но поправде признатся окунь от 250-300гр.и свыше.Брал на Mepps Comet №2 латуную с красными точкати,в основном на бровке.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. vik2007

    vik2007 Рыболов

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    202
    Адрес:
    Шепетівка
    А кто знает насчет водоема прямо на грицевском перекрестке? Там раньше тоже щуку ловили, и неплохую.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Тот водоем что за Грицевским перекрестком в том году был орендован щас не знаю,а на каналах которые идут прям из него в том году ганяли говорили будто бы ети каналы их собственость.Ачто там сейчас делается не знаю,но щука там была неплохая и окунь попадался
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Rem

    Rem гость Временно заблокирован

    Что скажете по поводу Горыни? Температура воды? Щука отнерестилась уже? А то собираюсь эти выходные приехать в Славуту и поджиговать...
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    На щет нереста не знаю.Говаорят по практики есть такие случаи что на реке начинается нерест щуки а за километр вниз по течению щука уже перетерлась,так что то сложно сказать.На счет темп.воды,сама температура воды зависит от температуры воздуха а как видим погоду не поймёш трудно предугадать поведения рыб.Сам думал тоже может поехать.Скажи где имено ты ловиш в Славуте?
     
    • Нравится Нравится x 2