Cпиннинги BRAT FISHING

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем ВикторGVS, 23 июл 2008.

  1. Kubik

    Kubik гость Временно заблокирован

    а я купил бате фидер в подарок на днюху.и на первом же забросе сломал его.
    пришёл в магазин менять,то пересмотрел все фидеры этой марки что у них есть и все с таким-же браком.
    а ещё есть блёсенка маленькая,то та ловит как не странно)
    отаке
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Романич

    Романич Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    м. Львів
    Возраст:
    Brat Fishing

    Я вже два роки користуюсь фідером фірми Брат Фішинг Сенатор Хеві фідер з тестом до 120 гр. Так от дуже ним задоволений правда не ловив на нього дуже великої риби (карась на 1300гр і лящ на Дністрі 1400гр). Закидаю кормушки вагою 100 гр без корму правда недалеко бо скільки в нас того Дністра. На виважуванні добре гасить ривки риби. Вцілому задоволений.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. спец

    спец гость Временно заблокирован

    Кубик, проблема с деффективными спиннингами в маленьких городах не только с палками Братфишинг. Вот короткий и честный перечень (из форумов) того с чем бывают проблемы: Братфишинг, Адамс, Фаворит.
    Объясняю на примере в чём проблема. Нам дали заказ на Адамс Микрофлекс, я приехал на склад, забраковал 5 палочек чтобы выбрать почти идеальные две. Те кривые от которых я отказался, как Вы думаете в брак пойдут или отправят в какой нибудь городок? Менять то они не будут, будут торговать тем, что прислал поставщик.
    Мой совет: подружитесь с продавцом (с интернет магазином как наш тоже можно подружиться) и он даст Вам не висяк, а скажет: возьмите лучше это - на это не было жалоб.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Список можна продовжити внесши до списку такі відомі бренди як ST.CROIX Banax...Знаю що кажу...
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Скорее не много, не совсем так.Все без исключения спиннинги(всех производителей на Земле) в силу простого человеческого фактора(с одной стороны сборка людьми),а с другой стороны(не правильная) эксплуатация изделия так же людьми.Все это приводит к банальбной простой поломки вещи.Вопрос в другом при изначальном контроле качества изделия и чем выше репутация фирмы,тем жостче этот контроль(как у ST.CROIX или Loomis),а поломки их на рыбалках-все просто те же мини удары джиги по бланку при переходах,о борта лодки,бросание бланка на тв.предметы в не совсем твердом стоянии на ногах хозяина))),а через 3-10 рыбалок ...ХРЯСЬ!!! .КРИК НА ВСЮ ОКРУГУ" Крой до унции ломанулся при забросе 10 гр головки!." и что он собран узкоглазыми братьями)))))П.С. Крой или Лумис если и ломают,то 1-2 на сотню изделий по вине производителей,а остальные поломки при не корректной эксплуатации хозяином палочки,а у того же BRAT FISHING или Флагмо-Фаворит поломки каждого 5 или 4 спиннинга по вине производителей+все остальное.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Згоден ,але сам бачив криві, з криво розставленими кільцями спіни ST.CROIX ,а от Banax серія BANAX SPURT STS-70 до бланків претензій нема, а от ручки брак кожен четвертий спін...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Par4yk

    Par4yk гость Временно заблокирован

    У мене спіннінг Brat fishing ingot 2.4 8-35гр. Уже 2 роки впринципі нарікань нема, одне що не задовольняє це нижній тест. Хочу купить спіннінг 2.7 з тестом 5-25 , 3-25 також цієї марки, ціна до 350 грн (влаштовує), а от якість... може у кого був, відгукніться.., дякую!
     
  8. AleXXX

    AleXXX Рыболов

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.363
    Адрес:
    Владимир-Волынский
    Возраст:
    44
    Також маю Ingot, один 2.1 8-35 (використовую інколи для ловлі незачіпляйками у важких місцях), другий - 2.1 5-25 (цей мій улюблений, верхній тест реально грамів до 15-17, по строю напівпараболік, кидучий, добре вяже рибу). Обидва спінінга добре себе зарекомендували, перетягав ними і рибу, і корчів- невбиваємі. Воблери-кренки, оберталки, силікон рівномірною проводкою.
    Щодо довших палок - 2.4 або 2.7, здалися занадто лапшистими. Хоча бачу як такими ловлять і досить непогано. Просто я звик до коротких палок, але це ІМХО
    ...При покупці раджу ретельно оглядати фурнітуру (щоб кільця рівно розставлені і без зколів), а також щільність стиковки колін. Буває що кілька однакових спінінгів, але можуть відрізнятись в цьому плані
     
  9. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    У меня был спин этой фирмы и назывался Сильвер Джиг 2.7 4-21г с вклеенной вершинкой и кольцами типа титаниум и служил верой и правдой пока я ему рога не скрутил крышкой багажника.Потом хотел купить новый но на новых кольца стоят уже керамические.А так добротная марка с народными ценами.
     
  10. lml

    lml гость Временно заблокирован

    Был у меня Ingot 2.7, 8-35г. Служил долго верой и правдой, пока сам по- дурному не сломал. Точность заброса - вот что мне в нём очень нравилось. Видно собран был с умом.