Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

  1. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Я давно (по меньшей мере полгода) звоню за рубеж, пользуясь кодом "00".
    Кстати, после 20-00 и в выходные дни тарифы с этим кодом заметно ниже.
     

  2. slaven

    slaven Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    64
    Адрес:
    г. Херсон
    Возраст:
    Вот ещё официальная бумажка от Киевстара, на работу прислали.
     

    Вложения:

  3. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Информация прежде всего для тех кто покупает Б/У сотовый.

    Проверьте код IMEI на наличие в "белом" списке: http://80.91.178.149 (узнать его можно набрав на аппарате *#06# )

     
  4. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Хух.....Я белый:)
     
  5. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Насколько я знаю, до момента вступления нововведения в действие достаточно сделать с телефона хотя бы один вызов и его код IMEI автоматически становится белым. После вступления закона в силу этот номер уже не пройдет.
     
  6. Sahazp

    Sahazp гость Временно заблокирован

    Слышал про "типа неубиваемые" мобилы Sonim, судя по рекламе очень замечательная штука.А есть кто им реально пользуется?Не хочеться отдать деньги за очередную пустышку.Оставьте отзывы!
     
  7. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Купи Siemens M65\M75 у самого был ещё со времён его выхода. Телефон не убиваем даже если им со всей дури стукнуть об пол, и не топится за счёт прорезиненного корпуса и затычек.
     
  8. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Убил я его на раз два!!! 15 мин поиграли ним футбол по асфальту и триндец ему!
     
  9. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Ну естественно так можно убить всё, что бронированное, телефон сделали, чтобы не играть им в футбол(для этого есть мяч). Просто обычные удары или присел задницей на твёрдое что-то, а в задних карманах телефон, упустил в воду, вод для чего такой телефон. По крайней мере с 4этажа удар выдерживает.
     
  10. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    У меня под эти требования есть два телефона нокиа 1202 за 300грн. упал розлетелся - собрал обратно работает, упал в воду - карточку достал, купил другой! ( впринцыпи они и после води прекрасно работают, у меня не раз купался в воде, и один раз в подсолнечном масле! До сих пор не могу убить (правда в футбол им не играю))