Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

  1. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Короче, украли сегодня в маршрутке мобильник. Посмотрел на сайте МТС, что надo Puk-код, а я его не знаю и коробку выбросил года 4назад. Последние набранные\принятые, смски помню. Восстановят номер без Puk-кода?
    Пока е***м торговал с одногруппником, рядом два наркоши каких-то стояли, думаю они. Вот ****ь знал, что сегодня, что-то будет.
    День дурной какой-то, в метро со второго раза запхался, в маршрутке такая же фигня, завтра защита диплома и тут тебе еще мудильник украли и пачку сигарет=(
     

  2. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

  3. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Дак читал. Пишет нада PUK-код, а если я его еще 3-4года назад вместе с упаковкой выбросил?
     
  4. vadun

    vadun гость Временно заблокирован

    Восстановят.
    Едь в центр обслуживания абонентов.
    Процедура занимает около 30мин.
    Заранее подготовь 5 номеров, на которые ты чаще всего звонил.
    Ну и на всякий случай паспорт прихвати.
    Я это уже проходил.
     
  5. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    та позвони им, в сервис-центр, объясни все, мож поймут
     
  6. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Надо позвонить в сервисный центр по тел. 111 и попросить заблокировать номер, а то нарики могут перевести бабки на другой номер. Потом там-же заказать восстановление sim-карты. Оператор должен будет сказать где можно будет получить новую симку с этим же номером. Раньше это стоило 20грн., сколько сейчас- не знаю.
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Ну, еще спросят, сколько денег оставалось на счету и какие были активированные услуги по номеру. И стоило мне это в э-э-э, в далеком 2006 году, кажется, 20 грн. Вот.
     
  8. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Неделю назад узнавал в центре обслуживания в моем городе: паспорт нужен обязательно, стоит 10,69грн., снимут со счета. Примерно знать сумму на счету, пять звонков и т.п. для идентификации. Предложили позвонить на 111, там как-бы заказать, а они потом скажут когда в центр обсл. приехать за новой симкой. :)
    Вот ссылка на мтс, все написано: http://www.mts.com.ua/rus/faqgen_prepaid.php
     
  9. Санёчек

    Санёчек гость Временно заблокирован

    Если трубка стоит больше 1,200 то есть смысл заяву написать в ментовку (если есть коробка с ИМЕЕМ),Но не в коем случае им не отдавать коробку...заберут телефон потом себе.Делаешь ксерокопию ИМЕЯ.Могут сказать что телефон находится в другом городе мол нужны деньги на бензин...Но лучше дать 200-300 грн на бенз (но понятно что это им в карман) Номер восстановят без проблем иди в центральный офис и будет тебе счастье !!Будь внимателен!!!
     
  10. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Приветствую! Ко всему вышеизложенному Ув форумчанами добавлю, что неплохо бы еще зарегистрироваться на сайте МТС. На будущее пригодится. Со мной общаются исключительно по имени отчеству. Да и не дай бог что восстановить или заменить симку непроблема. Прошел в 2009г. бесплатно. Симка глюкнула. 20мин и новая!