Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

  1. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Спасибо всем кто откликнулся! Оставил заявку 2часа назад и только, что позвонили и позадавали вопросы, на которые не составило труда ответить. В итоге "З завтiшнього дня можете забрати свою Сим-картку в любому вiддiленнi МТС".

    День сегодня удался! В общественном транспорте ехал нормально, диплом защитил на ОТЛИЧНО, карточку вернул! Еще раз спасибо всем.
     

  2. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Дикинсон, Молодец!:1_0072: Защитил диплом- это большое дело. Намного важнее какой то СИМки, даже целого телефона!!!
     
  3. Kubik

    Kubik гость Временно заблокирован

    Tima999,
    та по большому случаю понту с тех дипломов нету(
     
  4. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Окунь прав, понту с того диплома и разряда нету=( А телефон был дешевый старенький самсунг=) Куда важнее была симка с контактами. А за поздравление спасибо.
     
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Не так давно супруга пошла оплачивать услуги городского телефона. И каково было удивление когда к всему счёту приложился счёт в В кругленькую сумму. . Примерно два неплохих воблера. Которые я мог купить, но теперь в пролёте и это за 4-ре минуты разговора.
    При детальных разборках с укртелекомом. выяснилось что кто то звонил с моего номера телефона в службу. АУДІОTEKC Послуга 900
    Странно но мы 100% не звонили нив одну из этих служб. И мало того в эти дни когда был разговор наш телефон не работал 4-ре дня и все звонки в укр телеком и вызов мастера никчему не привели???? Мастера или *** связиста я так и не увидел. Ух уж работники нах... Ну и поскольку я сам лет 10 назад уволился с подобной службы и сам электрик 4 го разряда, восстановил обрыв на линии в подъезде САМ
    Правда на второй день как не работал мой телефон в подъезде столкнулся с человеком , который болтался с трубкой на телефонной коробке.
    Ясен перец я задал вопрос ТЫ КТО? -ответ СВЯЗИСТ и удостоверением махнул. Я правда сам виноват не рассмотрел что за хр...
    Народ Кременчуг, кто поймает эту тварь!!!! у себя в подъезде пишите. набьём лицо вместе!!!!!!:злой::злой::злой:
    Ну а теперь пожелания УКРТЕЛЕКОМУ,!!!!! Уважаемые, если вы дорожите своими абонентами то уж будьте добры закрывайте любыми способами распределительные тел коробки в подъездах на ключ. Иначе практически любой может зайти в подъезд и позвонить куда ХОШ!!!!
    Ну ладно я заплачу и делов, а если это телефон пожилых людей???? Откуда они возьмут деньги.???
    Надеюсь вы сделаете выводы !!!! !!!!
    Я вывод сделал , поставил КОД НА ТЕЛЕФОН!!!!! и при этом оплачиваю дополнительную услугу.
    Добавлю. подобные разбирательство не редкость , но что самое непонятное, спор на уровне суда ни к чему не привел. Ведь номер телефона ВАШ!!!
    Будьте внимательны, проверяйте внимательно удостоверения связистов и подобных служб. МОШЕННИКОВ КУЧА!!!!
     
  6. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Решение вопроса - отключить междугородную связь со своего номера. Услуга бесплатная.
     
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Я провода оторвал нафиг когда счет каждый месяц был около 400грн :)

    Как вариант, можно просто подключить городской CDMA номер.
    Что не дорого и без проводов.
     
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Тем более
    А если быть точней то городской телефон и нах ненужен!!!! имея в семье два мобильных телефона и кучу услуг к ним!!!!
     
  9. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Абонплата за телефон сравнима с обслуживанием мобильного.
    Отключай домашний смело, он уже не нужен. имхо
     
  10. doob

    doob Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    725
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    37
    Давно уже не пользуюсь номером. 8-ка давно отключена. Подключались соседи.
    Один раз уже решили не платить, специально, чтобы "обрезали".
    Так нет-же. Мать услышав, что может быть штраф - пошла заплатила.
    И вот сейчас телефон отключен (сам аппарат), телефоном не пользуемся, а ежемесячно платим 30 грн. За эти деньги можно купить моб. телефон типа "кирпич", поставить на него МТС и раз в год пополнять на 30 грн. специально для звонков на стац. номера.

    Кто подскажет как правильно отключить городской номер? Куда какие бумажки писать? Или достаточно будет просто не платить?