Телефония: качество связи,потеря тлф,помощь в выборе. Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 авг 2008.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Если мастера гуд есть смысл. А не так тел моей супруги . Больше месяца в ремонте и толку нет. Звонят что бы забрали поскольку отремонтировать не смогли. Правда деньги за ремонт уже возвращают.
    А точней трети раз меняют дисплей. Из них два раза подряд. Пока не позвонил в права потребителей, падали на мороз. теперь с далека обещают ремонт. с новым дисплеем с другой партии заказа. Предыдущая партия оказалась вся левой по словам мастера. Как такое может быть??
     

  2. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Все, зарядка пошла работать. Просушка сделала свое дело. Всем спасибо!. Тему можно закрыть.
     
  3. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Сейчас все телефоны очень похожи. Есть Андроид или Яблоко. Остальные различия минорны...
     
  4. valikobv

    valikobv Рыболов

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    25
  5. sklad

    sklad Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Днепродзержинск
    http://rozetka.com.ua/microsoft_lumia_535_black/p3212354/
    на андроид наверное не вернусь ,основным критерием было быстродействие и батарейка , поставленные задачи выполняет.
    вышел мне 2500гр
     
  6. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Вот что точно не отвечает понятием простой и интуитивный, на мой взгляд, так это Windows Phone.
    Если ненужна гибкость то яблоко проще. + Обычно корпус надёжнее.
     
  7. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Уж,кто кто прошел все разновидности женских телефонов,так это моя дочь.Сколько у нее было их не сосчитать,и сейчас если выбирать именно хороший женский телефон,так это только -Apple iPhone.Сейчас можно брать Apple iPhone 4,по вполне приемлемой цене(2200-2400гр),и не связываться с Андроидом на всяких гламурных LG - Samsung,или Sony.

    П.С. Хотя я сам являюсь поклонником фирмы Sony Ericson,и очень доволен своей Xperia active ST17i,пользуюсь им 3 года,но признаю в работе Яблоки на много лучше,мой просто прекрасно держит воду и компактный.
     
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Согласен. Цели, поставленные задачи. Совсем недавно приобрел себе "соньку", устроило почти все (камеру туда бы еще на 8-мь мегапикселей. Но в принципе, фото уловов последних вполне красочные, а для более другого - уже фотоаппарат).
    Если хотите побродить по дебрям смартфонов, то этот форум вам в помощь. Там все что хотите относительно данных устройств.
    ПыСы : и еще, сам первое время читал отзывы, коих сейчас превеликое множество. Порой люди, с неполным средним образованием, пишут такую хрень, что диву даешься. Что либо внятное по понравившемуся гаджету сможете прочитать именно на форуме. Там больше тех кто с головой дружит и технически более подкован.
     
  9. isador

    isador гость Временно заблокирован

    Подскажите по поводу выбора телефона. Мне очень нравится продукция apple и хотелось бы взять что-то из них. Последняя модель мне не очень понравилась, поэтому присматриваюсь к iphone 6 plus. Так вот стоит ли его брать? Какие +/-
     
  10. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Эмм, а что вы ждёте в ответ? Нет, серьёзно...
    Эппл - такой же телефон, как и все остальные. Есть свои плюсы и минусы. Я до этого пользовался андроидом и тоже особых нареканий не было.
    Если сравнивать 6ку и 7ку, то я особой разницы не заметил, а специально не искал (у жены 6, у меня 7).
    Единственное, что реально отличается - это центральная кнопка. На 7ке - это сенсор.
    Да, у семёрки настраивается автоматическое включение экрана при подъеме аппарата.
    :пардон: