Бесплатно р.Горынь

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Rem, 24 окт 2008.

  1. Rem

    Rem гость Временно заблокирован

    Щука пошла... Жду следующих выходных, хочу начать новый сезон на р. Горынь. Отец ходил обмакивал силикон и железяки, пока безрезультатно, видимые результаты только на живца. Хотя посты тов. Тычка обнадеживают!!!
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    да в раене Мыслятина и если знаеш русло в раене Дибровки,севодня били друзяки клев есть взяли по парочке хаек,клевало с 12 до 14 дня,УДАЧИ!
     
    • Нравится Нравится x 9
  3. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Порыбачил севодня ,с утра туман и ветра воще небыло ,как и клева,первая поклевка 11-15 взяла на копыто молочно-зеленое и веса 3гр ,как всегда сработала ямка ,практично на ровном дне,да первый раз в феврале ловлю щуку обычно в это время лед, сработал также двух-хвостый твист,итог рыбалки 3 щуки и два откусаных хвоста,рыбалка вполне удалась.После двух часов также поклевок небыло.
     
    • Нравится Нравится x 14
  4. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    Приветик. Вот я у вас новенький, Вы много пишите о Мыслятине... Вопрос, а к нему можно подьехать машиной, насколько близко? И какой лучше дорогой?
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Привет рыбацюгы! проезд к реке есть с разных сторон я смотрю по погоде смогулия(хочулия итд итп) в Мыслятин выезд прям к реке на дамбе ГЕС,если с лошадями наводу,двигло завел и вперед.Можно мимо колхоза к лесу но это кода подсохнет.Был на неделе просто УЖАС браки звереют куда смотрит наш (РЫБНАДЗОР так называемый)сетей немеренно рыбу выбивают звон стоит на километры о какой рыбалке можно говорить.Поехал севодня на Старкон на р.Случь браков невидел,как иклева,напарник поймал (вымучыв) 3 шнурка и окушка 200гр,водоем вроде ниче(ГУБЫН)я был впервые.Народу трошкы було лодок 10 у всех ОП
     
    • Нравится Нравится x 8
  6. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    Спасибо...за ответ.. В Губине я тоже был там водоем интерестный.. А где сети стоят? в Губине или в Мыслятине? Просто хотел поехать, так что не стоит туда ехать?. Я был в Грыбининке, на разветку.. много о нем слышал.. но там еще лед стоял.. А в Пашковцах за дамбой, тоже ноль... но браконьеров там тоже много... и в основном ловят раков.. А что в Мыслятене из-за браконьеров не стоит ловить?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    браков много в Мыслятине они щас отрываютса(варвары)звонил друган прошол все точки севодня на Мыслятине 0 ,а в Губыне я невидел севодня сетей .Говорил жгут кострики и днюють и ночують,и убивают р.Горынь
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    Так на Горинь наверно и не стоит ехать тогда? А я В прошлом году был в Кременчуке, став красивый, но платный... Хорошо порыбалил, но много так Слыхал о Горыне и вот думал туда ехать.. А там платно?
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. vik2007

    vik2007 Рыболов

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    202
    Адрес:
    Шепетівка
    Привет ! А можно поподробнее, где это, что ловилось, цена?

    Добавлено через 19 минут
    А насчет Мыхнова ничего не известно? Как там обстоят дела?
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Привет РЫБАЦЮГАМ ! помоиму разница небольшая что Мыхнов что Мыслятин река одна и по ходу веслами нада рябодать(если без лошадок).Рыбачить еду всегда ,и везде ,нервишки порчу бракам ,как и они мну.
     
    • Нравится Нравится x 4