Бесплатно р.Горынь

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Rem, 24 окт 2008.

  1. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Сегодня были в Мыхнове, сеть на сити, клева небыло чё хоч закидали, вобше ноль. Если с сетями будет так продолжатся, то рыбы очень скоро там не будет.
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    В Кременчуке платили 25.... но если со стороны пасатки то мы не платили не разу.... местные говорят, что там есть и судак и сом.... вода чистая... есть информация на счет Антонин, хотя сам там не был... В Кременчуке ловили карася и карпика....
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. vik2007

    vik2007 Рыболов

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    202
    Адрес:
    Шепетівка
    Был сегодня на Горыни в районе Дибровок. Я и двое приятелей. Я ловил с берега, приятели с лодки. Все по нулям. Полоскали все что можно... Местный мужичек говорил что хороший клев был где-то месяц назад, как только лед сошел. Места очень интересные думаю и в плане белой рыбы. Видел на берегу луску какого-то монстра (карп, сазан). Каждая чешуинка где-то как пятикопеечная монета, а то и больше...
     
    • Нравится Нравится x 9
  4. Miki

    Miki гость Временно заблокирован

    Спасибо за информацию.. А как вы туда подьежали в плане дороги...Как там было с браками,, много?
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. vik2007

    vik2007 Рыболов

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    202
    Адрес:
    Шепетівка
    Маршрут примерно такой : Изяслав- Клубовка - Мыхнов - Завадинци - Дибровка. Дорога местами непроходима, особенно в дождь. Видел одну сетку (зацепил при первом же забросе) и еще один брак пытался что-то поставить.
    Рыба была неактивна, возможно, потому и сетей было мало.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Ребята, я не местный, но есть у меня такое чувство:), что тут отчеты не только с Горыни!
    И много флуда - однозначно!:злой:

    В темах с названием водоема - пишем только отчеты и обсуждаем их (по сути)!
    Есть тема «вопросы-ответы», где можно:
    Если нет подходящей темы для отчета – создавайте (название водоема или близлежащего населенного пункта)!

    И еще, если есть человек который согласен взвалить «непосильную» ;) ношу модерации вашей области – откликнись! Уверяю ничего сложного в этом нет!

    Если такой человек не найдется - почищу темы сам, по собственному разумению:shv2:
     
    • Нравится Нравится x 9
  7. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    сегодня рыбачили на р.Горынь(Мыхнов,Дибровка) погода супер,кльова не было вобще,браков как всегда тьма- тьмущая видили сеток 10 одну варвары проверяли была метров 100.Щука нерестится вся на мели,некоторая уже от нерестилась.Видили как она стояла тыкали ей под нос ,ноль,правда был один выход щуки на попер.
     
    • Нравится Нравится x 13
  8. Rem

    Rem гость Временно заблокирован

    Аналогично сегодня отловились на Горыни в Славуте в районе газконторы. Щуки не видели, 2 сети видели, причем одну из них в нерестилище... Оставили 5 комплектов незацепляек))) Вода в Горыни высокая... Завтра пойдем еще на пробу!
     
    • Нравится Нравится x 8
  9. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    В выходние знакомие били на Горыни ловили в районе Стрыган за Славутою ишол голавль на воблеры и вертушки у одного было 5 поклёвок 3 взял, один голавыль порвал леску.Извените не в Стрыганах а в районе с.Полянь.
     
    • Нравится Нравится x 12
  10. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Птривет РЫБАЦЮГЫ есть инфа пошол жерех и голавль ниже Изяслава,отзвонили рябяты взяли одного 1,5кг были станые выходы(взял силикон)УДАЧИ.
     
    • Нравится Нравится x 9