РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ КРИВОГО РОГА

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем virus, 1 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Хотелосьбы узнать мнение земляков о нашых магазинах их товарах и сервисе.В поисках спиненга,приманок и т.п.столкнулся с нулевой информацыей о товарах Кривбаса.Смотрим и покупаем рыболовные товары в других городах по инету,а своих товаро иногда нехуже и дешевле невидим.
     

  2. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Часто бываю у вас в Кривом Роге и не нашёл ни одного нормального магазина. Видимо эта ниша не занята, или некому пока занять. Так же обстоят дела и с интернет-магазинами вообще. Магазины есть, а выбор товара не большой, цены высокие. Моим знакомым в Кривом Роге, дешевле заказать в Киеве и оплатить "Ночной экспресс ". Может я не прав, поправьте.
     
  3. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Все так и есть

    Все так и есть.Кривбас огромный город а таримся у других.Одно дело заказать,другое пощупать,пообщатся но не мотаца за блесенкой по всему городу иногда безрезультатно.
     
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Как не странно у нас, что то достойное купить достаточно сложно!
    Реально нет ни одного магазина нормального, бездарно собранные витрины дешёвых лавок или сборники снастей по максимальной цене.

    Магазины типа базарный прилавок:
    Мурчик - Мелкий магазин, ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу! Хотя черьви у них пакостные, лучше в Свит рыбалки брать!!!
    Рынок 173 - мелкий магазин с дешовыми снастями. Любителям "Кобры" и резинок туда. В продаже сети, дорожки и т.д. (Браконьерский Рай).
    173 у дороги - Магазин дорогой с удивительно тугими продавцами. Читает журнал и надо голос сорвать чтоб докричаться-дозваться. Снастей мало!
    На вечернем " Все для рыбалки" - снасти бюджетные, цена утрирована на некоторые позиции. Прикормка фидерная к примеру. (Наверное просто человеку надо денег, (Магазин одного из форумчан: Серика). Постоянно барыжит всяким барахлом на форуме с удвоеной ценой, точно деньги надо!

    Магазины:
    Сеть магазинов "Свит Рыбалки" практически ничего из хороших снастей нет. Разве что фидерные кормушки, джиг головки и узкая линия силикона. Все толковые продавци ушли, остались непойми кто. Ветрины не знают.
    Внизу Ц.Рынка Серегин магазин. - Хорошая манипуляция волей покупателей, выбора нет, продавец "НАГЛО" втюхивает то что на прилавке хая все остальное.
    Медведь - Дорогой магазин с продавцами бляндинками. Ничего не могут ни сказать ни найти. Когда то обнадежили, заказал сберулино и то не привезли!!!
    На 96 квартале - "Рыбалка" - Сделал заказ на микрофьюз 0.12 270 метров. Позвонил. Продавец сказал что на свое усмотрение взял 0.1 и ему пофиг куплю я у него его или нет. Хотя выбор воблеров и неплохой но отношение остается негативным после заказа...


    Вот такая картина Криворожского Рынка снастей.

    ЗЫ, это мое личное мнение за какое несу ответственность только я! Никому его не навязываю!

    Данный материал опубликован с целью предостеречь потребителя в лишней трате денег и времени на бесцельное брожение и разъезды по точкам продажи "СНАСТЕЙ"
     
  5. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Во блин

    Во блин,а я в среду соберался потратить с боем выдраные у жены и тещи 400гр.в магазине РЫБАК.Серегин магапзин ето и есть РЫБАК?Мне его порекомендовали на форуме.И что теперь пропить бабло,купить сетей выбор которых шыкарный и скурвица?
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Почему же? Просто не слушайте то, что пытаются влить в уши! Выбирайте на свое усмотрение.
    Я максимально цинично подощел к описанию магазинови лавок Кривбасса, чтоб Вы не наступали на грабли!

    ЗЫ, есть не лучший опыт, когда, именно у Сереги внизу ц.рынка, одному из форумчан сам Серега втюхал палку, а на выходе сказал:
    Весной вы вернетесь и купите нормальную палку. :) И похоже паленый шнур аля Беркли.
    На первой же рыбалке факт прокрутки катушкодержателя на "удилище" БратФишинг"
    Палку то заменили но рыбалка 200км от Кривбасса была сорвана). Шнур же сгорел от силиконового спрея. Мой Такой же только настоящий не сгорел и вобще никакого врема. Да и как силикон может повредить шунур не представляю.
    При заказе кучки резины и джигов продавец(тот же Серега) их все криволапо понадевал на джиги самостоятельно, зачем то!!! (а я баран их купил)
    И еще попытка рассказать мне об том, что моя катушка говно и только у них на прилавке лежат чудо вещи(риоби типа, где заубер супер но берите эксию она круче).! Рекомендую не слушать этих брехунов если морально устойчивы или прикинуться глухонимым.

    Хотя держать дистанцию от заинтерисованой стороны это наверное аксиома удачной покупки.
     
  7. svi

    svi гость Временно заблокирован

    Добавлю еще пару точек.
    Отдел в Универмаге на 20-м (напротив Фуршета), сразу при входе слева
    Открылся новый магазин рядом на 20-м (напротив недостроенного кукольного театра), извините названия не помню.

    И немного про качество товара. Брал в магазине Рыбак на Ц.рынке плетенку Файрлайн. Качество хорошее. Давненько правда. Поскольку имею Файрлайн привезенный из штатов, то сравнить было с чем. Я думаю продавцы и сами не всегда знают паленый шнур или оригинал. В том же Универмаге видел шнур ПоверПро по 50 грн (правда до начала кризиса :gi-gi:). Может ли быть по такой цене оригинальный шнур, если он на Кабеласе по 14 долларов.
     
  8. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    К этому списку могу добавить:
    Магазин в торговом комплексе (ст. Червоная)
    "Пиранья" (ул.Первомайская, стык Ленина-Карла Маркса)
    Магазин по ул. Землячки 1(Возле Эльдорадо на Центр. рынке)
    "Охота и рыбалка" (пр. Ленина)
    Ну Серёга,как говорилось в одном старом анекдоте:"С таким настроением ты слона не продаш". :gi-gi: Больше оптимизма должно быть в голосе.
    Катаясь по другим городам, я например вижу, что у нас в Кривом Роге ситуация на рынке снастей не такая уж и плачевная. Лично я пока покупал практически всё что мне хочется(при наличии денег конечно). Хотя иногда для этого приходится помотатся по всему городу, что-то найдеш в одном магазине что-то в другом , или заказывать что-то.
    Всё что не могу купить тут, покупаю в Харькове (частенько там бываю). Опять таки и там, при наличии большого количества неплохих магазинов, всегда мотаюсь как и у нас по всему городу. Воблерок в одном магазине, резину в другом и т.д.
    А вот с этим полностью согласен. Не раз приходилось быть свидетелем "развода" начинающих рыболовов в наших магазинах. :censored:
     
  9. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Откуда же ему взяться то? Иногда на форуме насмотришся всяких интересных вещей, а купить их тупо не где.
    Какие то обыденые снасти купить можно где угодно, но хочется же и чего то поинтереснее.
    Да хотя бы адекватных работников торговых точек!

    На своей памяти помню только двух человек:
    1. Саша из Свита рыбалки, он работал у них еще с ларька на Восходе. потом на Стреле, потом на пионере и ушел от них.
    2. Девочка (К моему стыду не помню имени), Тоже свит рыбалки на пионере. Тоже не работает больше.
    Эти люди были более чем адекватными людьми, всегда были в курсе событий, хорошо знали витрину потому покупать с ними было легко. Но они почему то ушли.

    Потому я покупаю снасти в Интернет.
     
  10. Magic

    Magic гость Временно заблокирован

    Свит рыбалки на Пионере - единственный в Кривом роге магазин, в котором я побывал. Ушел ничего так и не прикупив, потому как все ДОРОГО:bm:. Дороже даже в Днепропетровске нету, кроме одного магазина :censored:. Мыслимо ли дюймовые твистеры продавать по 2 с полтиной? О воблерах и плетенке вообще молчу, цены на них выше никопольских и днепропетровских однозначно. Наверное в Кривбассе самые богатые рыбаки на Украине:).
     
Статус темы:
Закрыта.