Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. Берш

    Берш Рыболов

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    46
    Бросить курить очень легко я сам делал это миллион раз ( Марк Твен )
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Хорошо сказано, только... надо уметь еще хорошо Это сделать... :(. У меня, ЭТО ЧТО ТО не получается, к сожелению:bj:.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Берш

    Берш Рыболов

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    46
    То же самое и у меня самое большее продержался три недели
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Скажу честно, я даже не пытался, просто было желание бросить, но не более. Наверное как, моему внучку :), посвистеть на улице, что бы другие слыхали :). Я думаю, это не желание бросить, а выпендреж перед собой, НЕ БОЛЕЕ.:rjaka: Я думаю, я прав.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Masakary, спасибо, за понятие! :присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Если трудно бросить курить, то можно курение просто заменить парением электронных сигарет. Парение гораздо менее вредно, чем курение. Информацию о электронных сигаретах можно найти в интернете в большом количестве. С 14 апреля сего года заменил сигарету на бокс мод и скажу, как курильщик почти с 40 летним стажем - парить куда приятнее, как для меня, так и для окружающих. Правда есть одно "но" - не ведитесь на дешевые приспособления в виде мехмодов (они не безопасны в эксплуатации), а сразу выбирайте боксмоды, которые имеют защиту от короткого замыкания, от перегрева, от перезарядки батареи и от быстрой ее разрядки и т. д. Бюджетная составляющая такова: если вы выкуриваете в среднем 15 сигарет (к примеру) "Прима Люкс", то приобретя хороший бокс мод, атоммайзер (испаритель) и жидкость к нему, то парение обходится, как минимум в два раза дешевле. Это только для кошелька, а для здоровья это будет вообще неоценимо. На третий день вернутся запахи, а через неделю-другую уйдет кашель курильщика и исчезнут хрипы в бронхах. Это я утверждаю, как прошедший этот этап.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Спасибо! Но, мое мнение такое. От одной фигни избавиться и подсесть на другую. Это глупости. Надо или бросать, или курить... :ага:/не забывая о том, что не было бы лишним и Бросить Курить!/. Как я понимаю и знаю, я человек без комплексов и на все смотрю спокойно и знаю, что без курива можно обойтись, но тем не менее... Сидишь в лодке один... вечер... ночь... утро - чем то себя занять то нужно...??? , сигареты вроде и помогают. Хотя кто его знает, может просто привычка. Думал, может попробовать на недельку на остров забуриться с Одной пачкой сигарет, может и сработает. :bj: Жизнь и обстоятельства, штука интересная!!!???
    C ув.:присоединяюсь:
     
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Это да, но подсесть на фигню, которая в сотни раз безвреднее, разве это глупо? Глупо было вообще начинать курить! :bj:

    ЗЫ. Электронные сигареты помогают постепенно без "ломки" избавиться от никотиновой зависимости. Останется только психологическая зависимость "чем-то занять время", но и тут можно что-то придумать. :fisher: или :read:или :handmade:или:kayak: Вариантов много.

    ЗЫ. ЗЫ. У кого хватает силенки бросить сразу, вообще нету чем заморачиваться.

    Заинтересованные могут просмотреть очень занимательную лекцию специалиста.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Бросить курить легко. Бросил и не курю уже 3 года, а до этого 2 пачки за рыбалку, и пачка в обычном ритме. И попыток 10 неудачных бросаний:).А вот настроить себя бросить, и запрограммировать свой мозг очень тяжело. Для этого нужен момент, или какая-то точка-толчок, которая перепрограмирует сознание:)и отношение к курению.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. aleerra

    aleerra Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    193
    Это все детские отмазки!)
     
    • Нравится Нравится x 3