Лодки Adventure

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Путешественик, 2 апр 2009.

  1. Путешественик

    Путешественик гость Временно заблокирован

    Всем доброго дня! Предлагаю к обсуждению производителя лодок Эдвенчер! Очень интересно мнение людей которые используют эти лодки.
    Сейчас производителей лодок много, поэтому выбрать того кому можно доверить качество своего хобби Рыбалка, считаю очень важным !
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Золотая середина.
    мой взгляд на лодки( с повышением качества): Колибри > Эдвенчер > Бриг
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Плохого об Эдвенчере сказать не могу. Зарекомендовал себя неплохо. С другими сравнивать не могу, лично не юзал, а отзывы - это чужое мнение.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. drumfish

    drumfish Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    г.Запорожье
    Мои отзывы только положительные. Мореходность, устойчивость на воде, качество материала - все на хорошем, добротном уровне.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. FROID

    FROID гость Временно заблокирован

    Пользуюсь 360м Адвенчером+ямаха 15л.с. 4й сезон никаких проблем, когда помою, то выглядит практически как новая . Качественное изделие всем рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    У меня уже 3-я лодка от Adventure: долго (лет 6) пользовался S 250T со съёмным транцем и сузой 2,2
    В прошлом году взял Т290Р и яму 5. Но после КВХ понял, что этого недостаточно:gi-gi:
    Поэтому осенью была приобретена популярная модель Т320К :ura: (Видел как эта лодочка ходит под 15-кой - это просто песня!) Думаю что это уже надолго, только мотор хочу помощнее :trolling:
    Перед покупкой рассматривал разные варианты аналогичной длинны: Бриг , Гранд, Квик сильвер. Но они гораздо дороже.
     
    • Нравится Нравится x 5