Бесплатно р. Сухой Кагамлык Кременчугский р-он.

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Серёга63, 10 апр 2009.

  1. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    толь ко что вернулся с кагамлыка брало очень плохо из пяти лодок с рыбой только 2 у одного мужика на кило и у меня одна на кило один шнурок отпущен и еще одна взяла когда вытягивал воб из воды пока потянулся за подсакой сделала свечу перед носом и сошла .очень много тычков и слабых ударов как говорится после вчерашнего хорошенького понемножку!!!!!)))))))
     
    • Нравится Нравится x 15

  2. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    пишу коротко был на кагамлыке с обеда только выплыл начался дождь!результаты один удар и один щуренок и промок до нитки .........такая седня рыбалка!

    Добавлено через 17 часов 35 минут
    спешу! только с кагамлыка 3 шт взял и один пустой удар!
     
    • Нравится Нравится x 17
  3. mousexaker

    mousexaker гость Временно заблокирован

    Всем привет! Чтот смотрю что ветка заглохла. Вот и решил написать свои впечатления. На прошлой неделле решил с отцом выплыть и себе порыбачить. Рыбачили в Красной Знаменке (по месту жительства), в раёне моста. Итог 4 часа в лодке, замёрзшие цопли и ниодного удара. Правда рыбачили исключительно на железо (кастмастер, вертушечка на окуня, пару колебалок-совдеп, + 1 мелковатый джигер). Вот такая рыбалка!

    Вчера брат отца тоже решил испытать удачу - результат тотже. Такое чувство что в воде ничего нет, кроме конечно же сетей...
     
    • Нравится Нравится x 16
  4. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    пробуйте на поверхносные воблера с заглублением не больше 0.5 м -у меня товарищ там довольно успешно рыбачит!
    кслову сегодня приходил тов показывал фотки вчеря взял на краснознаменке на 5.500 кг)))))
     
    • Нравится Нравится x 12
  5. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Позавчера, под дождь пытал счастья в раоне "красного моста".С берега всё забито в упор,пацанвы с килограмовыми блёснами ,-стать негде...Плюхают,шумят,матерятся на весь водоём.Результат,-в мелководной части ,та которая в сторону церкви,один шнурок грамм 600,на сальмовский слайдер 7 см.В глубоководной части,та которая в сторону Молодёжного от моста,-несколько пустых ударов в силиконку.Хлопцы ловили с лодки,то у них результат оказался более результативным,штук восемь выгрузили перед моим носом.Рыба есть,уметь ловить надо...:)
     
    • Нравится Нравится x 15
  6. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    только что вернулся с рыбалки -злой как собака!выплыл около 13 30 на всех местах где я обычно ловил или как минимум чуствовал ударчик нихто клевать не хотел!ну поплыли с товарищем на старое место - место оказалось занято- двое рыбачков ловили с лодки вообщем стали недалеко от них несколько забросов и я выхватил одну около кила потом пару бросков в сторону берега и как УВАЛИТ!!!!вообщем спин в три погибели!фрикцион жужжит -товарищ с подсакой наготове -вообщем ОНО сматывает метров 5 шнура я пытаюсь остановить рукой и........... тишина вытянул-крючек не разогнут (правда при осмотре оказалось что тупой навек)вообщем как такое может быть не понятно -ЗАПАДЛО ................................вот так вроде и на рыбалку сходил а настроение испортил напрочь!((((
     
    • Нравится Нравится x 15
  7. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Ха,а меня такое радует,и втеляет надежду,которая как известно умирает последней.:) Не стоит расстраиваться,всё равно она когда то окажется в вашей лодке. Если не дайвир канешна.:)

    Уже вчера,тоесть 22 октября на велике около девяти часов,-водоём в районе Молодёжного.Пятый заброс, и со дна берёт силиконку щучка 1700гр,далее меняю место ,-сход около килушки,честно -поленился лезть за ней через камыши,практически стряс,пускай живёт пока.Затемь не частые удары,порваный силикон, и ещё пара не больших подружек в рюкзаке...Всё на силикон белого цвета.У других и этого не получилось,так что рыбалкой доволен,под вечерок лениво кручу педали в сторону дома.Настроение хорошее.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 29
  8. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    сегодня кагамлык с 16 00 три на кило одна около двух .три хороших схода и около 8 ударов-товарищ взял одну на 3 кг

    Добавлено через 23 часа 21 минуту
    сегодня опять кагамлык вырвался с утра -результаты одна на 3 одна около 2 кг и три шнурка по 500 гр.Сегодня день чудес!подтягиваю ту что на 3 - напарник промахивается подсакой зубастая делает свечу и обрывает нитку -в етот момент подсакой лупим ее по голове и она цепляется свободным торчащим из пасти тройником за мотню подсаки !вообщем я быстро среагировал и рыбка и любимый воблер в лодке)))))потом еще одну зацепил за спину!!!!!думал кила на 3 оказалось и кила нема от таке всем успехов и удачной рыбалки!!)))
     
    • Нравится Нравится x 14
  9. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    наконец то нашел шнул от мобильника скидую фотки с последних рыбалок на кагамлыке
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  10. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    напишу отчет с опозданием (вчера немог зайти на форум!!!!!!!!выбивало какую то ошибку)
    как всегда кагамлык с 13 00 до 16 00 ветер такой что с лодки сдувает!начало было много обещающее первый бросок и ......сход!потом все пошло наперекосяк по чудесным причинам в броске распался вольфр.поводок и один из мох любимых вобов улетел очень далеко сколько не кружили над тем местом так и не нашли -было очень пасмурно надеюсь что если поеду в солнечную погоду то возможно найду!вообщем о рыбе -активности никакой вообще в итоге одна больше кила и у товарища такая грам на 300 (благополучно отпущена)и все !потом на протяжении минут 40 занимался вырезанием сеток!!!ЗАДОЛБАЛИ!!!вот и все кому жаловаться непонятно народ вообще оборзел!..........
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 28