Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Река Днепр - ближе к Шаламаю.
    Всем "позитивным" рыбакам здрасте!
    Иногда и я бываю на рыбалке:(
    Вот вам отчет - уже за позавчера:
    Самая короткая за всю жизнь, и настолько удачная оказалась она (рыбалка) - успел сделать пять забросов (пока не намочил портки) = довольно таких 3 (три) зачетных окуней (коротя бы заценил). Фото уже не делал - причина = уже не на что было )))
    Здравия всем!!!!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 2

  2. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Сегодня опять Ивки,начало было как всегда,первый сбитый с первого заброса и так пять раз подряд и тишина.Смена супер приманок и расцветок не дали результатов,а также смена оснастки тоже не принесла результата.
    И пошел я бродить по рыбным местам,то там одного,то там,ели десяток насобирал небольших окуней.В итоге вернулся на свое место,заработал две поклевки и одного сбил.Что-то сегодня непонятная получилась рыбалка или мы его выловили, или ушел на дальние кордоны,а может не та фаза луны :)
    В общем погуляли,подышали свежим воздухом,покормили комаров!:D

    P.S Местные дачники ловят ладошечную таранку,густеру,козликов,красноперку на пружинку и удочку,один дед завалил карася где то на полкило.
    20150803_090511_HDR.jpg 20150803_090454.jpg 20150803_090440.jpg 20150803_073908.jpg 20150803_073902.jpg 20150803_073857.jpg 20150803_061456.jpg
     
    • Нравится Нравится x 22
  3. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Вчера с с другом рыбалили на Дереевке, клев как с пулемета карась-тарань леща нет почему-то???? Удовольствия море на жареху поймали!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
  4. j_shadow

    j_shadow Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3.157
    Адрес:
    Kremenchug
    Возраст:
    41
    Вчера, 19-го августа сего года. Короткая семейная вылазка с элементами рыбалки :)
    Всего пару часов удалось покидать , окуни отзывались редко, но довольно приятных размеров (как по нынешним временам :) ).
    Было много холостых поклевок и сходов, один раз что-то даже откусило пол-силиконки,
    пару-тройку окуней удалось все же уговорить на фотосессию :)
    Уезжали уже затемно, по приятной прохладе..

    IMGP2090_resize.jpg IMGP2091_resize.jpg IMGP2095_resize.jpg IMGP2098_resize.jpg IMGP2096_resize.jpg IMGP2122_resize.jpg IMGP2123_resize.jpg
     
    • Нравится Нравится x 12
  5. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    В пятницу опять Дереевка , находим ямку 12метров и есть лящ, правда брал только до обеда, потом переехали на старую точку упражнятся по карасю.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
  6. ne7v

    ne7v Рыболов

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    248
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Плотва+густера полным ходом идет на пляже!!!Фото отсутствует,на сушку наловил,причем экземпляры внушительные!!Очень удивился что не одного карася не поймал!!!И одна поклевка какого-то демона,я его на берег тяну а он меня в воду в итоге оборвал все к чертям((((Интересно что оно было такое!
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 2
  7. ne7v

    ne7v Рыболов

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    248
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Опять 25))))Точнее пляж вечерний!!Плотва очень мелкая,от пальца до почти лодошки((Крупняк ушел в неизвестном направлении.Бонусом упало 2 карасика хороших в конце рыбалки!!
     

    Вложения:

    • MVy16T5R_0g.jpg
      MVy16T5R_0g.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      738
    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Сегодня после работы опять решил поискать счастья среди гуляющего жереха. Приехал на набережную в начале восьмого вечера - ни воды, ни струи, болото. Но в одном месте что-то периодически хлюпало. Ставлю поводок с бородками одного местного мастера, китайский кастмастер и жду ляпа. Ляп, первый бросок, выматывание со скоростью звука и вот! удар и на берег вынимается селедка. Понимаю, что рыба с первого броска рыбалке хана. Ляпать перестало, полчаса и домой. Хоть селедка, а сопротивляется круто.
    IMG_20150911_195924.jpg
     
    • Нравится Нравится x 12
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Тебе ещё повезло ))
    Я сегодня попёрся с лодкой и великом.
    Выехал, смотрю малёк в разные стороны , ну я туды воблер брынь. Я даже подсак не разложил , брал щуку одной головой без ручки от подсаки. (Пошла на жарёху по нормам) .И точно такая мысль пришла в голову, рыба с первого броска рыбалке хана.
    Но дело пошло , ещё пару шнурков отпустил подрастать. С пяток окуней ну и сходов пару , в общем так что бы не айс рыбалка не скажу .Выехал на берег собрал лодку ну думаю , не с пустыми руками можно и домой , а хана рыбалке думаю это суеверия.))))
    Но тет , сложил лодку в чехол ,погрузил на велик, увязал. ИИИИи заднее колесо на ободах.....где то пробил. ЁПТ..............
    И целый час с лодкой в потёмках пешкадралил до города.)))

    И ремкомлект с собой есть и насос ,но темно вокруг - лес и камары злючие))) какой там клеить)))
    Фоток уже и не делал, не до этого)))
    В общем к 21.00 допёрся домой)))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 8
    • Нравится Нравится x 2
  10. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Порыбачили вчера с кентом. Трудовая рыбалка - много травы несло, много сходов, много пролюбленных поклёвок, отстрелы кормаков в куче водорослей, которые за 5 минут наносит пол мешка. Дружбан со своими самыми веселенькими из пяти в руках, мои на траве валяются. У него конечно заметно крупней сегодня, рад, что он побил свой личный рекорд:1_0072:
    Ловилось и на опарыш, и на червь. Каша - горох + сухари. У дружбана каша тоже какая-то самопальная, уже не помню шо там:ага:
     

    Вложения:

    • DSCF0712.JPG
      DSCF0712.JPG
      Размер файла:
      633,1 КБ
      Просмотров:
      692
    • DSCF0716.JPG
      DSCF0716.JPG
      Размер файла:
      388,2 КБ
      Просмотров:
      704
    • DSCF0717.JPG
      DSCF0717.JPG
      Размер файла:
      660,8 КБ
      Просмотров:
      689
    • DSCF0720.JPG
      DSCF0720.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      685
    • DSCF07301.jpg
      DSCF07301.jpg
      Размер файла:
      583,3 КБ
      Просмотров:
      673
    • Нравится Нравится x 21