Воблеры JACKALL

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 23 апр 2009.

  1. xomyak1

    xomyak1 Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    196
    Возраст:
    42
    Коллеги,у кого в арсенале имеется или имелся MagSquad 115 в цвете Mat Shad? Как он в работе, рабочий цвет или нет. А то у меня по случаю дня рождения появился такой два года назад. Пока не разловил. Правда и рыбалок на него было очень мало. Хочется хоть какой-то информации по этому цвету
     

    Вложения:

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    xomyak1, в первую очередь ловит не цвет, а приманка. Тут многое зависит от ее подачи. А цвет уходит далеко на второй план. Да, цвет важен, но не на столько, хотя в Вашем случае цвет воблера очень хорош для активной рыбы. И еще. В каждом водоеме рыба отдает предпочтение каким-то цветам, но "натурал" он и в Африке - "натурал".
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Увеличивайте количество рыбалок :podmignul:
    и воблер и цвет вполне рабочие :ага:
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. xomyak1

    xomyak1 Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    196
    Возраст:
    42
    Да, количество рыбалок скудное. Прошлый год был больше фидерный, а этот год буду упираться в спиннинг. Буду выгуливать своего шакала. Надеюсь он меня порадует. Всем спасибо за быстрый ответ.
     
  5. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Маги не зайшли взагалі, не розловив, навіть окуня не бачив, є і МатШед, і СільверБлек 115ті, 128й.
    Можливо не його рік був, та і цього року (18) взагалі по щуці паганенько.
    Не подобається мені поліфонія Сквадів, але ж у всіх працює. А в мене ні.
    :trolling:
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63

    Коля, вобы сейчас купленные в Японии китайского производства хорошего качества, ( например Mukai и Anre"s все сделаны в Китае) , мне фуфло не попадалось, а то что продают у нас, точно сделано не для Японского рынка и вообще непонятно где и как сделано :). Нашим продавцам я не доверяю. Думаю, что договориться с Китайцем сделать копию один в один , только в 3-4 раза дешевле , не так сложно :ага:.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Хіба що "лівак", як наприклад з алкоголем, вдень акцизний, вночі контрафакт.

    В мене є ZBL Fakie Dog Crazy Bee , придбаний в Сінгапурі за 15 євро, і на коробочці напис "Зроблене у В'єтнамі".

    :zachet:
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    Приму в дар(куплю) ваших магов:ага:.Не знаю почему так у вас,но у меня магсквады 115 работают везде и всегда,косят так сказать все живое.У меня все друзья тролингуи в 10-м поколении,а я твиче-джигит,вот и пришлось даже в троллинге применить магов:trolling:
    Правда при таком способе ловли парочка уже достались водяному на елку:D
    Кстати,знакомство с магсквадами у меня началось с ихней копии усами.
    20190123_200334[1].jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. юрий74

    юрий74 Рыболов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    м.Рівне
    Де в м.Рівне можна купити оригінали "Шакалів"?
     
  10. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Спробую ще, звісно. Потрібно спробувати з іншими спінінгами, цілком можливо, що на більш делікатній снасті буде працювати інакше, і можливо результативніше.
    Дивлюся відосікі в Ютуб, там Магами ловлять на рівномірній проводці навіть, а Стєбєльков радить "палку" під вагу воблера обирати.
    Наприклад, якщо 115 має вагу в 16 грамів, то і верхній тест спіна повинен бути недалеко, до 16-21.
    Коротше "потрібно ніжно з ним, як з дівчиною, а ти смикаєш, як :censored:"

    :trolling:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1