Платник Бугаевка Глобинский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Karasik, 24 апр 2009.

  1. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Я так понимаю речь идет об этом ставке... По глубинам может кто-нибудь информацию дать. Возле дамбы, уже писали, 5-6 метров. А в "гузыре" - правом, левом?
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1

  2. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    В правом гузыре не рыбачим, рыба скапливается почему-то в левом. Там валяются палочки от лозы и стоит трава. На границе с травой нужно найти полосу, и такой кайф! В прошлый раз мужики ходили вокруг меня коршунами, слюнями обливались. У них десяток-полтора, у меня всё клюёт и клюёт! "Баба шось знает!" Бурите поперёк, ищете траву и палочки, а на границе как раз они и стоят. Напарник в лозняке ловил редко, но крупнее. У меня были средненькие "Запятаи", горбатые мужики. А на яме вообще клюют мизинчики. Представляете, с глубины 6м тягать мизинчиков? В левом гузыре ещё есть заливчик, мы там когда-то приличных мамок наловили. В этом году обещает быть последний лёд. Если получится сфоткать, покажу. Обычно на рыбалке не до фотосессий, когда клюёт. Я ничего вокруг не вижу, кроме лунки. А домой привезёшь - и уже на сковородке. Семья большая и голодная (ха-ха!) Глубина в гузыре около метра, ямок и перепадов нет, искали. Есть небольшая ложбинка, вроде русла, у правого лысого берега. Блеснить там плохо, всё усеяно палочками.
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Давно там рыбачили?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Да мы там всю зиму зависаем! Завтра Рыжик едет, у меня работы много. Расскажет что там. Хотя, по всем приметам, окунь не должен клевать. Но если что-то привезёт, я в четверг рвану. Я кайфую от этого ставка. Там клюёт даже тогда, когда везде молчит. Но доехать туда без внедорожника практически нереально. Ходим пешочком, худеем. У тебя какой транспорт?
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    2101, таврия, ланос:i070522:... Внедорожника нету!:trolling:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Как успехи на Бугаевке?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Я обещала выложить крупненьких. Выкладываю. Созерцайте. Но клёва не было. За целый день выудила пару десятков мелюзги и эти две мамки на блесну.
    IMG_0544.JPG
    Со стороны "газолинки" дорогу прочистили.
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    А на жерлицы на этом водоеме ловят?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Там щуки нет. В прошлый раз на тюльку, на живцевые удочки, поймали крупного окуня. Там есть крупная краснопёрка...
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. zubatka

    zubatka гость Временно заблокирован

    Клёва нет.
     

    Вложения:

    • IMG_0553.JPG
      IMG_0553.JPG
      Размер файла:
      254,2 КБ
      Просмотров:
      504
    • Нравится Нравится x 7