Teil-spinner, jig -spinner и их разновидности

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем viking, 25 май 2009.

  1. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Я бы сказал, малораспиаренные и, как следствие - довольно редко встречающиеся в рыбмагах. Специфического в них, если Вы об условиях их применения, в общем-то, ничего нет. Спиннербейтов это в меньшей степени касается, их навалом везде - и в рознице, и в интернете. А джиг-спиннеры и тейл-спиннеры - это те же вертушки, которые можно с успехом применять на любой речушке, озерце или водохранилище. В очень многих случаях эти тандемы работают на порядок лучше обычных вертушек и классического джига.
     

  2. BORUTIK

    BORUTIK Рыболов

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    966
    Адрес:
    г,Тирасполь
    Возраст:
    60
    А я вот взял себе на пробу 6 штук , на фото они в середине . Брал их , в основном для ловли жереха . Просматривал на других форумах , вроде бы народ потихоньку на них ловит . Сверх особых ожиданий не питаю , но все таки интересно попробовать новую приманку .
     

    Вложения:

    • DSCN7018.JPG
      DSCN7018.JPG
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      256
  3. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Интересные приманки на фото, расскажите who is who..

    Получил тейл-спиннеры от "Казацкая снасть". Cделаны качественно. Тройниками и заводными кольцами не оснащены - нужно самому оснащать. Полёт за горизонт, что, в общем-то, не удивительно. Игра другая, нежели на тех же крафтовских Spinboard. Не то, что лучше или хуже - просто из-за иной формы лепестка и способа крепления оного к телу приманки - другая частота вращения и вибрация. Не скажу про уловистость, пока не раскатал, но общие впечатления хорошие, думаю, что ловить будут.

    2017-03-25-5897.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1