Помощь в выборе бытовых приборов,инструментов.Их эксплуатация и применение.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 10 июн 2009.

  1. SNeg

    SNeg Рыболов

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    148
    Адрес:
    г. Полтава
    Возраст:
    Однозначно инвертор. Дугу легче держать. Если и залипнет электрод то сам отлипнет.
     

  2. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Интересует сварочный трансформатор фирмы Welder BX1-160C. использовал ли кто этот девайс? Как впечатления? Продавец говорит, что маде ин Словения.
     
  3. Natürlich

    Natürlich Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Днепропетровск
    Если деньги есть - только инвертор! А если денег много, то Kemppi. У меня был Kemppi Mark 500 HF. Который трансформаторный. Сказка! А ведь 85-го года выпуска.
    Пару лет назад на выставке пробовал промышленный инвертор от той же конторы. Оргазм!... :)
    Хотя, если для тёщиного забора? Любой пойдет...
     
  4. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Тоже хотел бы инвертор, но Китай стремно брать за 1400грн - Сварочный инвертор Искра ММА-200. А не Китай от 2200 и выше.
     
  5. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    aleks, могу скинуть координаты конторы, которая в городе этим сильно занимается. Но хозяин жадноват, но может толково объяснить, что к чему. Когда я там "сотрудничал" выбор был не плохой + они являются диллерами многих производителей.
     
  6. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    Всем добрый день. Тема кондиционеров снова становится актуальной. Други рыболовы подскажите плз. кто может посоветовать кондишн в офис (около 15м), продать его мне и установить (г. Киев).
     
  7. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Я занимаюсь кондюками,Скинь номер созвонимся
     
  8. Дима

    Дима Рыболов

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    2.578
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    45
    Хочу выразить благодарность за быструю, качественную и недорогую работу Евгению и его коллегам Костику и Николаю.
    Если кому нужен кондишн - обращайтесь. Не пожалеете.
     
  9. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    И тебе спасибо,рад что все понравилось)
     
  10. Red

    Red гость Временно заблокирован

    Советовать "девятку" для комнаты в 9 квадратов может только человек ни разу в жизни не сталкивавшийся с кондиционерами.
    Sywooch
    Если нет желания переплачивать - Digital DAC 07.
    Если есть желание купить вещь - либо Митсубиси, надежно и дорого, либо Панасоник. С Дайкинами и Тошибами советую не связываться, Лыжи и Самсунги- нормально, но не чем не лучше по надежности чем Диджитал.


    Кстати, за фирму Banax слышали наверняка? так вот, Банакс- принадлежит LG из покон веков)))