1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Не раскрученные спиннинги и катушки

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем spinner-user, 25 мар 2007.

1. Kosia

Kosia гость Временно заблокирован

Чувствительность нормалек, чувствую и игру воблера, и касание дна джигом и т.д. (может дело в руке ;:-))
    С именитыми не сравнивал, я себе, да и мои друзья тоже, приобретают инвентарь в бюджетном диапазоне цен ведь и доехать на место лова тоже надо за что-то + да на месте заплати + и т.д. и т.п., а при наших ценах на все платить еще за хорошую элит-спину 1000 уе желания особого нет, а покупать опять же бюджетник, но у именитого производителя за 800/1200 грн. при аналогичном по строю и качеству , но при цене даже за 350 грн....думаю вывод напрашивается сам.

• Нравится Нравится x 4

2. Scout

Scout Рыболов

Симпатии:
    37

Скажи плиз количество колен и длину спина

4. Scout

Scout Рыболов

Симпатии:
    37
    Kosia, количество колен 8, длина 3,6 м, тест 30-70 гр

5. Kosia

По инфе знающих людей от Голден кетча нормалек для донки на карася, плотву и не более. На что-то серьезное пожелали не пробовать. Удачи

• Нравится Нравится x 2
  6. kvn

kvn гость Временно заблокирован

Пока не появилась "нормальная" палка, весь прошлый сезон, практически через день, ловил на Golden Catch Sprinter Spin, 2,40, тест 10-30, средне-быстрый. Купил за 120 грн. РулИл практически на всё. И джиг от 14 гр. Для начинающих лучшего варианта не вижу, разве что Konger.

• Нравится Нравится x 2
  7. Scout

Scout Рыболов

Симпатии:
    37
    Спасибо, буду пробовать на кефаль, ну и на пресных водоемах...

8. Толик

Толик гость Временно заблокирован

9. kvn

kvn гость Временно заблокирован

10. Kosia

SALMO SUPREME XM4
    [3510 FD] 86.00грн

SUPREME XM4 FD
    Продолжение популярной серии катушек с использованием новых технологических и дизайнерских решений. Катушка изготавливается с надежным передним и хорошо регулируемым фрикционом. Борта шпули катушки имеют высокий класс обработки поверхности, подходящий для использования всех видов плетеных шнуров. Ролик новой запатентованной конструкции гарантирует уменьшение перекручивания лески или плетенки при любой нагрузке. Специальный механизм катушки обеспечивает равномерную укладку лески или шнура. Катушка снабжена задним флажковым выключателем мгновенного стопора и предназначена для спиннингов и удочек легкого и среднего класса.

четыре шарикоподшипника плюс один роликовый;
    надежный и качественный передний тормоз;
    конусный ролик, предотвращающий перекручивание лески;
    мгновенный стопор обратного хода (антиреверс);
    запасная графитовая шпуля;
    возможность право/левосторонней винтовой установки рукоятки;
    ролик изготовлен из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана

Вместительность м/мм - 125/0.25
    Вес, г - 270
    Передаточное число - 5.2:1

Честно сказать не знаю, ее бы порутить... а написано красиво да и цена радует в 86 грн

• Нравится Нравится x 2