1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Не раскрученные спиннинги и катушки

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем spinner-user, 25 мар 2007.

1. Partizan

Partizan Рыболов

Симпатии:
    1.220
    Полностью с Вами согласен.
    Кому то нравится мерс
    а кто то и ладой довольствуется.........
    Но в моем предыдущем посте было только то, через что я прошел.
    У меня и Салмовская катушка была и Nexave 2500 FA сейчас есть. Но она уже больше года просто пылится в кладовке, потому что есть более достойная замена.
    С ув. Partizan.

• Нравится Нравится x 1

2. Алексей Tigma

Алексей Tigma гость Временно заблокирован

Полностью согласен. Использую Ryobi Ecusima уже 3 сезона. За эти деньги нареканий нет.

• Нравится Нравится x 3
  3. Partizan

Partizan Рыболов

Симпатии:
    1.220
    Ryobi Ecusima - наилучший вариант за такие деньги. Аналогов нет.
    :applodesments:

• Нравится Нравится x 1
  4. Толик

Толик гость Временно заблокирован

Екусіма

Хлопці ви ще побийтеся)))
    Да..Екусіму я дивився, і крутив її
    Але було в мене тільки 100 грн. і все!!!
    До цього була Лайн Вондер за 30 грн. - 3 роки батько на рибалку їздив і нічого (тарахтить трохи) але ж робить!
    Я лише новичок у спінінговій ловлі... Поки вона мене повністю задовільняє... А там побачим може і Екузіма буде...

Я скажу вам таке "Скільки їй суждено прожити, стільки вона і проживе"

• Нравится Нравится x 1
  5. Рыбалкин

Рыбалкин гость Временно заблокирован

Всем драсьте !
    спор по катушкам вечный и бесконечный.....всё нужно пробывать. По салмовским катушкам согласен, что до 200 грн. к ним лучше не подходить.
    Парни подскажите, кто извращался с кастмастером.....как его проводить на течении ?
    спасибо.

6. SimoNishe

SimoNishe гость Временно заблокирован

Вот здесь можно найти про кастмастеры:
    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1712

7. Петро

Петро гость Временно заблокирован

Привіт всім з Івано-Франківська. Хто що може повідомити про катушку Daiwa Cy-3000 та палку Daiwa Supreme vulcan, 2,4м, 6-18гр. Як що хто користувався такими, буду вдячний за відгуки.

8. Partizan

Partizan Рыболов

Симпатии:
    1.220
    Не дочекаєшся....:gi-gi:

9. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Маю таку палку. Але ловив їй не багато.
    На мою думку вона призначена для воблерів та блешень, а от під джиг вона на межі фола. Але я джигував з успіхом. Більш нема що доповнити, скажу тільки, що виставив її на продаж, але потім шкода стала, чимсь вона мені сподобалась.
    Ось фотки

http://fishing-ua.com/attachment.php?attachmentid=2289&d=1194083388

http://fishing-ua.com/attachment.php?attachmentid=2305&d=1194084061

10. Смолярик

Смолярик гость Временно заблокирован

Спининг!

С семи лет рыбачу,но рыбачу только поплавочными удочками,а вот на денюху отец подарил спининга.....а в этой области я можно сказать полный лузер,если не считать то,что ловил на скользящий поплавок
    ...
    удилище - Спиннинговое удилище Shimano ALIVIO AX SPINNING 270 ML 193 грн.(Описание-Даже такая базовая модель как это спиннинговое удилище обладает хорошим качеством. Секрет в хорошем проектировании и использовании высококачественного сырья. Новая версия AX разительно отличается от своей предшественницы. Это идеальный инструмент для новичка, который хочет быстро постигнуть искусство спиннинга. Новый дизайн и высокий стандарт исполнения Shimano по очень привлекательной цене.)

Катушку покупал уже сам- Катушка Spro Necton DTX RD 420 3+1 5.5:1 100/0.20 260gr 138 грн.(3+1 стальных подшипника

Графитовая конструкция корпуса

Алюминиевая шпуля далекого упрека с зажимом для лески

Сбалансированная ручка

Запасная графитовая шпуля

Система контроля лески)

Но какой размер лески выбрать?Собираюсь охотится пока что на окуня.Какие блесны или что то еще выбрать?Подскажите!!!!!!!

Вложения: