Не раскрученные спиннинги и катушки

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем spinner-user, 25 мар 2007.

1. pasha_dima

pasha_dima гость Временно заблокирован

Чем выше вес приманки тем ниже влияние диаметра первого кольца. На 30гр. около 5 метров разница, проверяли, правда на одном спининге, с разными первыми кольцами.

• Нравится Нравится x 1

2. mart

mart гость Временно заблокирован

Всем добрый вечер.
    Кто нибудь пользует палочки от DAM-CALYBER BAITCAST 1,83м 2-14гр. и 1,98м и 7-28гр.Что можете о них сказать.Как строй,бросок в пределах теста.

3. Paxa

Paxa гость Временно заблокирован

Уже 2 года пользуюсь катушкой Pflueger® Supreme 8030MGX (магниевый сплав) американского производства, вопросов к ней никаких... у кого-то еще есть???

4. Partizan

Partizan Рыболов

Симпатии:
    1.220
    Знаем знаем такие. Но у нас они вообще не распространены, хотя девайсы достойные.

• Нравится Нравится x 1
  5. Dr. Red

Dr. Red гость Временно заблокирован

Купил на днях Ryoby Ecusima 3000, по сравнению с предыдущей Robinson Lotos309, котору мне впарили весной, по моей неопытности, просто песня. Стоят почти одинаково а разница на порядок. Хотел купить Croven X да продавец отговорил, мол дорого а разници почти никакой, посмотрим. У кого на этот щет еще какие мнения?

6. Серёга63

Серёга63 Рыболов

Симпатии:
    1.984
    Тут http://fion.ru/rating/items/162/
    Нормальная катуха от нормальной фирмы,лишь бы не подделка.
    Пусть песня длиццо вечно...:)

7. Dr. Red

Dr. Red гость Временно заблокирован

Да вроде в нормальной конторе брал, у нормального продавца. А там посмотрим...

8. fmsuser

fmsuser гость Временно заблокирован

9. pasha_dima

pasha_dima гость Временно заблокирован

"Заднефрикционная версия столь полюбившейся украинским рыболовам модели...."
    Тут бы я поспорил, украинским рыболовам наоборот подавай передний фрикцион.
    ИМХО, не брал бы только из за заднего фрикциона, для себя считаю это одним из основных критериев в выборе катушек.
    Что то у брендов в ценовой категории от 1000грн не видел заднего фрикциона или может не искал.:)

• Нравится Нравится x 2
  10. fmsuser

fmsuser гость Временно заблокирован

Если это единственный повод ее не брать, то не вопрос. Я наоборот чаще юзаю задний фрикцион. Узнать хотелось вообще о качестве и надежности