Воблеры KAMATSU

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем KONGER, 12 июл 2009.

  1. Vlad Amator

    Vlad Amator Рыболов

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    4.477
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    46
    У меня был один "каматсу" миношка форелевой окраски, играл не плохо (я тогда начинал осваивать спин и совсем деревянным был, сейчас уже ступни ног не совсем :) так это единственный воб, который я понял сразу и он уменя заиграл, остальные тогда не получалось). Он и ловил и щучку (первую на него поймал шнурка грам на 400) и окунчика тоже ловил, утопил я его (застежку завтыкал застегнуть и сколько ни искал у нас в магазинах их нет)... У товарища (зубатый спинингист) лежал без дела в коробке, но в попытке в безклевье подобрать ключик к зубатой, поставил его и когда молчал "ю-зури" и "мега бас" и даже чего-то из "рапал", он взял щуку именно на миношку каматсу тоже форелевой расцветки...
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. Victorian

    Victorian гость Временно заблокирован

    Внизу на фото (см. второй пост) Fat Minnow. Потерял вчера 90F вес около 17 гр. Подскажите есть аналог (оригинал) у других брендов? был у меня китайский ноу нейм копия этого Fat minnow 90, гривен за 10 купил еще в году 2005м на базаре. ТОже оборвал. Каматсу (Конгер) делает оригинальные вобы или копии, как Страйк Про, например?