Cпиннинги Golden Catch

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Maxim, 10 сен 2007.

  1. dym

    dym гость Временно заблокирован

    Nirvana 240. от 2 гр. Полное ггггггг...... , тест занижен как минимум на 5гр. , бланк сильно перегружен кольцами, пришлось убирать через одно , чтоб до ума довести , стал лучше но не на много
     

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    В ценовом диапазоне до 500гр, и выше все спиннинги от Golden Catch уступают спиннингам от Ryobi и довольно сильно. Та же Nirvana 2.55 м,с кастом 4-21гр,очень проигрывает Ryobi CACIQUE 2.55м с тем же кастом 4-21гр,если удочки от Golden Catch я еще могу взять,то спиннинги не беру совсем.Конторы у них одинаковые и производят скорее всего их в одном месте,а вот качество все же у Ryobi повыше.ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Seri4

    Seri4 гость Временно заблокирован

    незнаю як 2.40 а 2.10(як поміняв тюльпан на легший)работа нормально!!!!і при твічингу провалюється дес на вобах от7гр!
     
  4. LOaD

    LOaD Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    29
    Возраст:
    33
    Здравствуйте. Хочу поделиться (может поможет кому то).
    Купил себе палочку Golden Catch Flick ULS-702S длинна 2.13м тест 05-6 грамм. Очень им доволен.Я лично выделил такие плюсы и минусы.
    Плюсы:
    1.Очень лёгкий. Всего 82 грамма.
    2.Строй заявлен правильный,Экстра фаст.
    3.Со шнуром 0.04PE очень даже не плохая чуйка в руку,не смотря на солид.
    4.Бросает класно 3 грамма улетало метров на 50.
    5.Удобная рукоять (ну это конечно личное)
    Минусы:
    .Маленький катушко держатель.Ryobi Ecusima 2000 еле вылазит.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    Поставив "інформативно",але:

    Здається мені це казка:ага:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Разве что,попутный ветер в спину:parus: и на тонком шнуре)))
     
  7. lalex

    lalex Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Golden Catch Flick ULS-702ULS
    Куплен в 2017 году из первой партии, завезенной в Рыбацкий Рай в Киеве, то есть с катушкодержателем старого типа. Ловил им весами вплоть до 6 грамм+2 дюйма резина (виброхвост). Как по мне, оптимальным для него весом по свинцу - 3-4 грамма. Вес вершинки и комля на фото, в сумме - 86 грамм. Строй (ИМХО) не экстрафаст, помягче будет. Не думаю, что в обновленной серии бланк радикально поменяли (смотрел в магазине, так вроде изменения коснулись еще первого кольца, может расстановки - точно не скажу, нужно ставить оба рядом и сравнивать). Рукоять с задней гайкой мне нравится больше, чем с передней, но это субъективно.
    Катушкодержатель - да, небольшой, но Exceller LT 2500 влазит, и 4000 Екусима тоже (еще сзади два витка свободных), а вот 5500 Seacor от корморана уже нет:D:tongue:.
    Вылет с 4 граммами на 0,4 Siglon-е не 50 м, но до 40 будет.
    Чуйка. Для изделия такого класса - нормально. В прошлом году пару раз утром на Днепре, пока воду не давали, возле ПешМоста бычков и мелкосудака ловил, так 4 грамма в руку отбивали, но то такэ:bm:.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1