1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем Валерий, 7 апр 2007.

1. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.063
    В каком районе Синюхи уже вода без льда ?

2. normal

normal гость Временно заблокирован

Я так думаю, ниже Терновки практически везде открыто: Федоровка, Добрянка точно, в Ольшанке и Калмазово ещё стоит лед, дальше Первомайск опять открыто

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. bvd_smol

bvd_smol гость Временно заблокирован

в районе Новоархангельска в сторону Солдатского опять сети был вызван наряд милиции браконьеры ушли но заявление сделано и указаны номера машин будет толк не знаю
    вот они на машинах

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  4. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.063
    Все правильно сделали.Нужно было еще и фото машин сделать чтобы номерные знаки были видны. Но обязательно необходимо сообщать о таких фактах в рыбохрану :
    Кировоградгосрыбохрана : (0522)-22-77-42
    Головрыбвод (Киев)- "горячая линия" - (044)-486-44-24
    Нужно все делать для того чтобы у этих жлобов земля горела под ногами !:злой:

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
  5. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.338
    Но обязательно необходимо сообщать о таких фактах в рыбохрану :

6. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.338
    Щось я заглючив:) (хотел вложить цитату)
    Валерий, о какой рыбоохране может идти речь? Когда я ему (браконьеру) говорю: -сейчас вызову милицию; а он отвечает: - вызывай рыбоохрану:(!!!!!!!!
    пришлось вызывать милицию, приехали с опозданием, НО ПРИЕХАЛИ:)

7. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.063
    Да все вы правильно сделали. Только сообщать в рыбохрану все-равно необходимо. Пускай приедут через день и то польза будет, а если только молчать и фиксировать глазами факты браконьерства - толку не будет. Я в прошлом году сообщил в рыбохрану увидев одного браконьера, а они приехали на следующий день и поймали и оштрафовали 15 !!! браконьеров. Чаще будем сообщать о фактах - чаще будут приезжать и работать. Только так ! И паралельно - и в рыбохрану и ментам ! Удачи !

• Нравится Нравится x 5
  8. ser3455

ser3455 Рыболов

Симпатии:
    0
    добрый вечер, уважаемые любители рибалки! скажыте как с подъездами к реке со стороны Кировограда ?

9. Валерий

Валерий Рыболов

Симпатии:
    5.063
    Да посмотрите карту ! Трасса Знаменка -Львов проходит прямо через мост на Синюхе ( окружная вокруг г.Новоархангельска).

10. рыбаквзаконе

рыбаквзаконе Рыболов

Симпатии:
    71
    На Малую Виску, дальше Смолино, потом Новоархангельск. В Новоархангельске направо - пионерский лагерь/ местные подскажут/, но можно проехать по объездной немного дальше до заправки и перед заправкой повернуть налево. Будет с. Комышево, затем Солдатское, еще дальше Тернивка. Лично мне больше нравится ловить рыбу в районе с. Солдатское.