Вопросы-ответы ;)

Тема в разделе 'Зимняя Рыбалка (пингвинарий)', создана пользователем Small рыбачок, 24 янв 2009.

  1. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    :offtop:Согласен с Вами Тагир, посадит, сделает невинную глупую рожу, типа "извини,
    нехотел", а ещё хуже - втихаря отдаст, ничего не сказав и уйдёт.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Ну значит кЕтаец кЕтайцу рознь. У меня продувается именно ткань. Отдал тестю. Тот доволен как слон. )) А мне более комфортно в моей самодельной из полиэтилена.
    А ващще, есть у меня задумка сделать самому палатку по принципу зонтика (кажется Ты давал ссылку в этом разделе?)... Сначала был вопрос из чего сделать дуги, но теперь он отпал - продаются в нете запасные дуги к палаткам. Теперь вопрос в деньгах... ((
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Да, хотел купить палатку-зонтик. В Полтаве не нашел нигде. В России выпускают в Екатеринбурге вроде, там популярностью такие пользуются.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    А зачем покупать?? Там ничего сложного, можно сделать и самому.
    А насчёт купить в Украине, я тоже искал, но везде пока только ожидаются поставки...

    http://fishery.com.ua/product_info.php?products_id=1024
    http://skaut.com.ua/magazin/palatki/palatka-holiday-ice-automatic-h-1024-x
    http://www.kluet.com.ua/dir.php?id=1283
     
  5. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Проще купить и на рыбалку сходить, чем дома сидеть и изобретать палатку.
     
  6. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Ну, каждому своё. )) Мне изобретать приятней.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Если есть идеи поделитесь. Самого интересует вариант палатки типа "зонтик". Но пока 600 грн на нее жалко, когда есть китаец.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    И мне жалко. А поделиться... Ну, если я так просто без фоток буду свои мысли объяснять на пальцах, наврядли кто-то меня поймёт. А так - ну вот, покупаем к примеру, запасные дюралевые дуги для палаток нужной нам толщины, на хоз. рынке покупаем кусок дюраля для крестовины и перегибов (толщина в зависимости от толщины дуг, они разные бывают, от 8мм и выше), покупаем стальные заклёпки (хотя можно наверное и простыми болтами обойтись), покупаем материал для тента (я буду брать полиэтилен) и запасаемся терпением и соображалкой... ))
    Принцип нам уже понятен - зонтик. От него и отталкиваемся. Я например, себе буду делать треугольную - компактность для меня на первом месте.
    Если Бог даст, может к концу месяца (ващще боюсь сейчас что-либо загадывать, сейчас сижу без работы) выкрою денег на закупку материалов. И тогда уже всё будет более детально и с фотами.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. settler

    settler Рыболов

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    358
    Адрес:
    Полтава
    Возраст:
    45
    Примерно, сколько по финансам не считал?
     
  10. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Мне немного проще чем наверное всем рыбакам!!! И я не шучу. Мой брат живет на берегу водохранилища (Россия Северский донец, Белгород) и мы выставляем на лед самодельные домики. (фото ниже) Рекорды по ловле в интересную погоду: на улице -32, а в домике +2!!!!!!!!!!
    По клеву заметили: чем ниже температура воздуха - тем глубже лещ и активнее берет! Прикормка тольо мотыль!!!! Моем его сами.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6