Платник софиевское водохранилище (николаевская область).

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Sywooch, 20 апр 2007.

  1. Bee_Keeper

    Bee_Keeper гость Временно заблокирован

    Да, Саш, печально, но факт есть факт. На моторах нельзя, 100% потому, что сети винтами режут, а не потому, что водоем питьевого назначения. И если раньше они, сети стояли в основном в Пелагеевке, то на сегодня, и возле дамбы не редкость. И все те документы, подтверждающие незаконное ведение хоздеятельности ТОВ "Пелагеевское", ничего, увы не значат. Деятельность велась и будет проводиться, хоть против мы все будем или нет.
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    В субботу были на водоёме. Цель судак. Рыбачили в районе пляжа. В поле зрения было около десятка лодок, явно стоявших на судака. Ловил на глыбине 10-14 метрах, в качестве приманки использовал силикон 2.5" цвета "гавно". В общей сложности было около десяти поклевок, из них три результативных, два схода, два откушенных хваста. У товарища примерно такой же результат.
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ребята, у кого то есть информация о состоянии льда? Завтра планируем выезд на пару тройку дней! У нас на речке в частности на Саксагани уже сантиметров 7 сегодня лично ходил пробовал пичней!
     
  4. Dima80

    Dima80 гость Временно заблокирован

    4-5 см, знаю что сегодня были первые вылазки
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    только что звонил сборщикам денег, сказали что на водохранилище льда нет! 0962146479
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Звонил и я, в районе Разановки лед есть но по словам стремный! В сторону плотины вода. Так шо будем завтра прорываться! По приезду отпишусь!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! Планировали на 2-3 дня сегодня в час смотались! Были в районе Розановки в остальных местах гуляет вода! На льду вчера были с 7-30, лед 5-7 см и местами едва замерзшие промоины. К вечеру около кила густыря три окунчика и у приятеля около 2-х кил густыря. На льду чаловек 10 таких же контуженых как мы пингвина:D! Ставили жерлицы рыбачки при мне было поймано штук 4-5 шучек докилушек у мужичка кроме козликов видел пару тройку таранин грамм по 300. Сегодня на льду с 8-00 до 13-00 с нас троих у меня два козлика у товарища и третий тот который был более успешным вчера и клева не видел! Собрались и домой! В общем ледовый сезон открыли! Думаю как прекратится ветер, лед станет везде а пока токо Розановка! Фото0129.jpg Фото0130.jpg Фото0131.jpg
     
    • Нравится Нравится x 16
  8. NAZARET65OLEG

    NAZARET65OLEG Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    269
    Адрес:
    кривой рог, севгок
    Возраст:
    59
    Не подскажете, сколько стоит сейчас переночевать у местных. И где можно остановиться? Спасибо.
     
  9. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    0980707889 баба Вера с Розановки с прошлого года остался телефон, а в этот раз ездили к знакомым и ценами как то не поинтересовался...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  10. виталий_

    виталий_ гость Временно заблокирован

    от 30 грн
     
    • Информативно Информативно x 3