Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Скорее всего, что нашедший уже потирает руки и переделывает снасти. Лодка тоже в цене. Так что, вряд-ли кто-то откликнется после такой находки :пардон:
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Старый бродяга,
    Ваня, отличие нормального пацана от Козла, это признание своих ошибок. Ты тихонько, быстро исправил опечатку и получилось типа я дурак. НО... ты как старый коммуняка - начальник и Гандон, решил меня обосрать. НО... как все как все коммуняки-Гандоны, ты просрался на мелочи /Козлам, это свойственно/. Некрасиво так делать. Надо просто было написать, извините опечатка и все. А ты, как положено коммунякам,:bestolkovka: отбелился в извести:gi-gi:.
    Админы, можете меня забанить, мне по фиг:ага:, просто совесть надо иметь. А со стороны Этого ГАНДОНА, хуже оскорбления. Станьте на мое место и как Вы будете себя чувствовать???
    С ув. ... Но все равно я прав:hi:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Masakary


    Выживает то да, а сколько онной попадается в сети? Поймают накажут, нет, жируют, шкурка стоит вычинки. Запускают обычно что????? Карп, толстолоб, б. Амур, а выргебают все подряд. Нужно обязать, поймал 1 тонну леща 10 % леща запустил. И так на все виды рыбы. А то выгребают все, а запускают карп, толстолоб, б. амур. - это называется МОШЕ́ННИЧЕСТВО. По хорошему, Главрыбвод можно взуть /во все дырки / по полной. Нельзя насиловать природу/женщину/ - при этом что от природы/женщины берешь все, а что даешь???? Ни фига. Промысловик платит налогов/?????/ меньше чем я штраф за перелов.. Вопрос, так может подать в суд на Рыбводхоз и показать ХУ из ХУ.
    Вопрос интересный, почему Я насилующий женщину получаю 15 лет, а козлина, насилующий Природу, насилует дальше , но он ТИПА ВОССТАНАВЛИВАЕТ, Та пусть Этот *****, расскажет и восстановит ПРИРОДЕ то что он взял. Вот так и хреново выходит.
    Тут разлогольствовать можно долго, но толку!!!
    Если не по теме, то перенесите в Общалку.
     
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Я вот это смотрю... не рыбацкий сайт, а рекламный. Та пошли Вы на хрен, со свей рекламой.Скоро будете женские стринги рекламировать для рыбалки:rjaka:
    fidermen, Братишка, тел. есть будем общаться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Поставь на игнор, и будет тебе счастье ( не видно рекламных наездов)...
     
  6. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    Я так понимаю это договор сайта с хозяином сервера.
    Хотите меньше платить - пропускайте рекламу.
    Все хотят сейчас выжить.
    А с учетом того, что аудитория сайта небольшая, как вы писали ранее "это для нас, своих",
    то затраты надо отбивать.
    Платить то вы за сервер не будете?
    Так что сбавьте гонор молодой человек :-)
     
  7. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    А куда же подевалась большая масса пользователей?
     
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Ушли в мордокниги и прочие соцсети
     
  9. иванол

    иванол Рыболов

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    2.718
    Адрес:
    Херсон
    ukpr, коллега!
    Заметьте, я не поставил Вам негативную оценку, как Вы мне, а просто высказал своё мнение о количестве рыбы на фото. В Вашем отчёте ни слова не сказано сколько Вы забрали, а сколько отпустили. Так что, пожалуйста, не надо так эмоционально реагировать.
    С уважением.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    Так я на писал, что вроде не должно его быть. Просто недосказанность, из-за этого и делаются ошибочные выводы. Я лично верю, что те, кто тут уже давно, в априори лишнего не возьмут и всех уважаю.

    Как говорил Кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!!!"



    Кстати, в начале октября будем опять проводть на пляже возле РиверКлаб DFС: Осенняя плотва 2021, опять в полюбившимся всем формате тандемном спортсмен + аматор!
     
    • Нравится Нравится x 3