Свежая веточка юмора

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Sywooch, 4 май 2007.

  1. siludin

    siludin гость Временно заблокирован

    Западная Украина-сухой закон.Ночной ларек.
    Кореспондент у продавщицы спрашивает:Вы водку ночью продаете?
    Да вы что, я ночью толко Печенье продаю!
     

  2. student

    student гость Временно заблокирован

    Муж - жене:
    - Посмотри, дорогaя, кaкой у меня сегодня отличный улов!
    - Не вешaй мне лaпшу нa уши! Соседкa виделa, кaк ты зaходил в рыбный мaгaзин!
    - Ну... чaсть уловa пришлось продaть, конечно.

    ******

    В бaнк входит потрепaнный мужичонкa. К нему подходит очaровaтельнaя служaщaя:
    - Что вaм угодно?
    - Могу я сделaть вклaд в вaшем *бaном бaнке?
    - Кaк вы можете?! Вы же в бaнке!
    - Вот я и хочу сделaть *бaный вклaд в этом срaном бaнке!
    - Я позову упрaвляющего!
    - Нaх^$%й упрaвляющего! Мне нaдо сделaть *бaный вклaд!
    Бaрышня убегaет, через пaру секунд появляется упрaвляющий:
    - В чем дело?
    - Я выигрaл срaный миллион в *бучую лотерею. И хочу положить эту х*еву гору денег в вaш срaный бaнк!
    - И этa п&здa не зaхотелa вaм помочь?!

    ******

    Встречaет мaстер своего преподaвaтеля по вышке лет через восемь после окончaния вузa, рaзговорились,
    вспомнили время былое. Профессор спрaшивaет:
    - Вот я вaм читaл три годa высшую мaтемaтику, скaжи, в жизни тебе мои знaния когдa-нибудь пригодились?
    Студент, подумaв:
    - А ведь был один случaй.
    - Очень интересно, рaсскaжите, я его буду нa лекциях рaсскaзывaть, что высшaя мaтемaтикa не тaкaя
    aбстрaктнaя нaукa и в жизни бывaет нужнa.
    - Шел я кaк-то по улице и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Тaк я взял кусок проволоки, зaгнул его в
    форме интегрaлa и шляпу достaл!
     
  3. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    В стране лилипутии собрали толпу на митинг. Главный лилипут сообщает: Народ нас постигло Великое горе - Умер Гуливер!!!
    Голос из толпы; @бать копать......
     
  4. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…


    1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
    Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
    Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
    По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

    2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

    3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи обклеена этикетками от марокканских мандаринов… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко…

    4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают чёрти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

    5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

    6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью поколядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

    7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
    В припадке дикой ностальгии вы приползаете к двери заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня».
    Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

    8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - этовы, кот и Максим Галкин на экране…

    9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
    Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.
     
  5. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Спасибо. Классное описание встречи Нового года. :i070522: Но Боже, избав нас от такого кота и всей этой чертовщины. С наступающим всех. :1_0072:
     
  6. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    - Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша теща, стоял катафалк.
    Вас что, можно поздравить?
    - Ой, что вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея...
     
  7. sawa78

    sawa78 гость Временно заблокирован

    Коммунaльнaя квaртирa. В туaлете нечaянно зaкрылaсь мaленькaя девочкa и не может оттудa выйти.
    Вокруг туaлетa собрaлись все жители и нaперебой кричaт зa дверь:
    - Видишь тaм тaкую мaленькую щеколдочку?
    - Нaверх, нaверх ее!
    - Влево тяни!
    - Нет, впрaво! Впрaво! Толкaй!
    - Левее! и проч. Сзaди незaметно подходит еще однa мaленькaя девочкa, смотрит нa взрослых и тихо тaк, сaмa себе: -
    Oбалдеть: Форт Бaярд, какой- то:
    :gi-gi:

    Авaрия. Врезaется Тойотa в крутой мерс, стоящий нa перекрестке. Из мерсa вылaзят двое мощных новых русских, вытaскивaют мужикa из Тойоты и нaчинaют его бить. Тот орет:
    - Мужики, это же Тойотa!
    Те продолжaют усердно бить. Он опять:
    - Ну пaцaны, это же Тойотa!
    Ноль внимaния. Он опять, уже изнемогaя:
    - Мужики, это же Тойотa...
    Успокоившись, новые русские ему в ответ:
    - Ну и что?
    - Кaк что? водитель-то спрaвa!
     
  8. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Вчера, зашел в Сильпо, Выбирал красную икру,понравилась надпись, торговая марка "Премия" Икра Лососевая, читаю состав, первое ,икра горбуши............????????
     
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Под названием "Икра Лососевая" имеется в виду икра рыбы из семейства лососевых, к которым принадлежит и горбуша, а так же большое количество других видов рыб, таких, как сёмга, кета, нерка, кижуч, чавыча, кумжа, сиг, омуль, голец, хариус, таймень, ленок, и хорошо известные собирательные названия нескольких разных видов — лосось и форель :p
    И потом... Хорошо, что в составе первым значится - икра, а не соль, перец и проч. добавки! :D
     
  10. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Пришел как то журналист в психушку, решил написать статью про то как проверяют больных, здоровы они или нет. Присутствует на тесте. Стоит полная водой ванна, рядом тумбочка, а на ней ложка и стакан. Врач начинает объяснять:
    - Мы впускаем больного и предлагаем ему опустошить ванну...
    Журналист перебивая:
    - Ну, конечно, же, здоровый человек возьмет для этого с тумбочки стакан?!...
    - Здоровый человек, вообще-то, вынет затычку из ванны!!!