Свежая веточка юмора

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Sywooch, 4 май 2007.

  1. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Коктейль "Спящий засранец":
    50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного...

    Добавлено через 21 час 40 минут
    Лариса Ивановна утонула. И это не смотря на то, что по гороскопу была Рыба, в постели бревно, а по жизни гавно.
     

  2. Genka

    Genka гость Временно заблокирован

    Цитаты из женского автофорума!

    - Капот никак не подцепляется ногтем.

    - Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

    - Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

    - Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно.
    - Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

    - За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

    - Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

    - Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

    - Где скачать мелодии для бибикалки?

    - Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

    - Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

    - Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

    - Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

    - На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

    - Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

    - Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

    - Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

    - Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

    - Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

    - У кого какие фантазии во время заправки?

    - Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

    - Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.
     
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    :gi-gi::gi-gi::gi-gi:
    Может еще кто-то лыбу потянет....

    Оказывается, выражение: «Мужик сказал – мужик сделал» правильно звучит так: «Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал».

    Если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок.

    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

    Чтобы заставить проктолога плакать, надо спросить его кем он мечтал стать в детстве.

    Никогда не знаешь, как проявится шутка: улыбкой на губах, румянцем на лице, или мокрым пятном на брюках.

    Если Криштиану Роналду сломает ногу о задницу Дженифер Лопез, то общая сумма страховки превысит бюджет Анголы.

    Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

    Самые длинные и увлекательные путешествия начинается со слов «Я знаю короткую дорогу».

    Мне бы такого принца, как у белого коня.

    Считается, что кормить дятла с руки безопасно, по крайней мере, для дятла.

    Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

    Это только девочки могут быть Би, потому что, те мальчики, которые думают, что они Би – на самом деле – они Пи!

    То, что в начале 90-х грубо называлось разводом лохов, теперь называется акцией.

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги.

    Привычка читать в процессе какания легко может перейти в привычку какать в процессе чтения.

    Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а бабушки хотят просто походить.

    На каждого человека с искрой таланта приходится десять с проблемой зажигания.

    Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

    Каждый из нас является истинным патриотом той страны, в валюте которой он хранит свои сбережения.

    Беда нашего общества в том, что детский мат уже не является исключительно шахматным термином.

    Машина никак не заводилась. А я с детства мечтал завести себе машину.

    Учёные долго думали – в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Нz

    Ипотека – это не тюрьма, амнистии не будет!

    Современным школьникам намного тяжелее, ведь у них нет отличной отмазки – честного пионерского.

    Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу.

    Буквы «Ъ» и «Ь» в русском языке нужны для того, чтобы отличать грамотных людей от неграмотных.

    Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.
     
  4. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Маленький мальчик довел бабушку до истерики.Он ходил за ней по-пятам и постоянно требовал:"Молись и Кайся!"
    А когда вечером пришли родители,выяснилось,что мальчик просил бабушку поставить ему мультик "Малыш и Карлсон."
     
  5. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Прибегает муж домой и кричит жене с порога:
    - Завтра идем на свадьбу моего лучшего друга с Джулией Робертс!
    - Как завтра, а как же платье, а цветы, а подарок! !
    - Ты совсем что ли, дура некультурная, это кино так называется.
    - Ой! Молчал бы уж, когда я тебя на "Лебединое озеро" звала, кто с удочками приперся?!
     
  6. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    Пробка на дороге.Водитель автобуса объявляет:
    -Следующая остановка "Пятого декабря".
    С заднего сидения:
    - Не фига себе пробка!!!
     
  7. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Англичане изучают русский язык. Один другому :
    - Джон, хоть убей, не могу понять, объясни как это : "Речка по колено, а рыбы до ...уя?"
     
  8. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
  9. slon55

    slon55 Рыболов

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    829
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    41
    Продам! Срочно!. - Двух окуней (35 грамм и 53 грамма) по себестоимости.
    Затрачено:
    - бензин - 335руб.;
    - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб;
    - 3 оборванных балансира — 450 руб;
    - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб;
    - мойка машины после рыбалки — 300руб;
    - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола);
    - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб.
    Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)
     
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: -Название какого города в Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой? Ответ - Житомир. Тётка в салоне: - А почему не Херсон?