Бюджетные спиннинговые приманки

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Konstantin, 21 июн 2008.

  1. Ul-лайтер

    Ul-лайтер гость Временно заблокирован

    Аико! Пускай они нагорели на копиях но все же! Качество хорошое, цена не кусаеться.
     

  2. ENERGI04

    ENERGI04 гость Временно заблокирован

    Да, но Айко уже практически в два раза дороже(кстати из 9 имеющихся Айко, 2 при первом испытании пили воду ).
     
  3. Ul-лайтер

    Ul-лайтер гость Временно заблокирован

    Насчет того что цена у большенства(не у всех) воблеров Страйк Про очень "народная" у меня и сомненя небыло, сомневаюсь я лишь в ефективности большенства приманок этой фирмы, считаю что лишь процентов 20(а то и меньше) представленых в каталогах, твердо выдержат испытания в различных условиях и покажут одинаково стабильный результат.
     
  4. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Не всегда! Я тоже любитель хорошых воблеров но есть места куда тини мегалона бросать жаба душит. Альфа миноу очень рабочая приманка, и по окуню и по щуке, ьв определённые условия взувал Сквада 80!

    Добавлено через 2 минуты
    И того меньше но ведь они есть. И не стоит покупать какую то безделушку етой фирмы если ты знаеш что тот же альфа или мустанг, мидж прекрасно работают!
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Для твітча підуть майже всі ,аби мінноу .Хоча ловити будуть по різному,і не завжди.З 10 міношок в мене 7 ловлять на твітч ,або ловили ,три штукі загинуло,ще пару в розробці,маю надію що розловлю тим паче є перспектива.З дорогих тільки Сквад Мінноу,ще пара була Салмо,дешеві мііношкі мають право бути в коробці,єдиний мінус таких виробів-гачкі та плавучість.В більшості випадків занадто швидко вспливають,хоча цей тип теж повинен бути.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Сегодня приобрёл в колекцию первую ласточку от USAMI - Nishin 75F-SR, воб не фоткал,
    нечем пока, вот ссылка на него - http://spinningline.ru/nishin-num006-p-14723.html.
    Так вот, эта зараза, хоть сам на плаву, хоть с поводком - всё равно располагается
    головой под воду вниз, а задница сверху! Ведь так недолжно быть, как я понимаю!
    Кто с ними сталкивался, именно с этой серией, подскажите, это их брак или задумка
    автора! Завтра пойду менять.
     
  7. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Эт нормуль. Некоторые, очень недешевые "самураи", специально имеют огрузку, чтобы располагаться мордой вниз. Судя по отзывам ловят исправно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Тоесть, можно не париться и оставлять на пробу? Так он при твиче и всплывает задницей кверху!
     
  9. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Валера,я в этом сезоне плотно подсел на твичинговые минохи-суспендеры от Jackall. Если предполагается частая смена приманок, то поводок-полевку использую с застежкой. При этом воблер превращается в медленно тонущий. В состоянии покоя, между рывками, очень медленно тонет головой вниз, занимая почти вертикальное положение. Весной ловил щуку на старицах с прозрачной водой, визуально все четко отслеживается. Щуке было по-барабану в каком положении находится воблер, клевала в основном на паузах очень исправно. У Шанина в фильме Твичинг на мелководье это наглядно показано. Сам я пытался играть размером переднего тройника, использовал поводки без застежек, чтобы придать строго горизонтальное положение воблера. Щука не оценила моих стараний. Воблеры оставались одинаково уловистыми , что с вертикальным расположением, что с горизонтальным. Для меня важнее, чтобы воблер был суспендером, оставаясь на заданной глубине. По пассивной щуке это выручает.
     
    • Нравится Нравится x 9
  10. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Свояк,
    Спасибо Олег! Буду колдовать!:)