1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Воблеры Все о воблерах

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Серёга, 7 май 2007.

1. VOBLIK

VOBLIK гость Временно заблокирован

Вот такие воблерки из бюджетников мне сегодня подарили. Честно говоря, никогда не ловил на фирму, всё на самопалы. Интересно мнение, того кто разберается, что это такое и кто его едят? Спасибо.

Вложения:

• IMG_2344.JPG
      IMG_2344.JPG
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      330

2. pake741

pake741 гость Временно заблокирован

Кто-то ловил на такие? Подилитесь опытом, колеги!
    1-Salmo Executor 7cм(1,5-2)м
    2-Salmo Minnow 7cм(1-2)м

Вложения:

• Photo-0063.jpg
      Photo-0063.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      262
    • Photo-0064.jpg
      Photo-0064.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      243
  3. Borov

Borov гость Временно заблокирован

Ловив колись на "Salmo Minnow 7cм" в тонучому варіанті (тепер користуюсь воблерами інших фірм, хоча про Salmo тільки добрі згадки).
    Мінушка має дуже активну гру, не один окунь і щука спокусилися на нього, особливо його любить окунь, і що особливо дуже рідко попадалися матросики, в основному крупняк. Дуже класно в мене відпрацьовувала мінушка з жовтим пузом, та червоною спинкою, він в мене бив всі рекорди(в чуть мутнуватій воді).
    Окунь реагував восновному на повільну проводку, а щука як коли.

• Нравится Нравится x 7
  4. Горыныч

Горыныч гость Временно заблокирован

Ривер2сиа (что в коробочке) - Австралия, мной разловлен щучкой на старице Горыни, когда водоросли подошли к самой поверхности воды. У меня было 2 шт зеленой и натуральной раскраски. Один, с заявленым заглублением 5 см. шел практически по поверхности, а второй (с заглублением кажысь 10 см. шел под самой поверхностью воды.
    Один откушен щукой, второй украли :(.
    Вполне рабочий воблерок для поверхносной ловли на заросших водоемах как альтернатива поперу, а возможно и не только на заросших :).

• Нравится Нравится x 4
  5. Дрюня

Дрюня гость Временно заблокирован

по №1 - у меня экзекутор другого цвета - окраска под белую рыбу. Довольно уловистая приманка для троллинга. Крупный окунь и щука.

по №2 - у меня точно такой же. Ловил им пока только один раз. Троллинг. Щука около 1,5 кг при полном бесклёвье на другие приманки.

Взаброс с берега или лодки ими не ловил.

• Нравится Нравится x 2
  6. Люк

Люк гость Временно заблокирован

На какую глубину можно загнать супер шад рап? Вообще интересуют воблеры для трола с глубиной погр. до 6 метров по щуке, желательно проверенные в деле.
    Буду очень признателен.
    С уважением...

7. Maxim

Maxim гость Временно заблокирован

Super Shad Rap по паспорту уходит на 2,7.
    Глубоководный, но по размерам намного меньше могу посоветовать Hi Dep Crank, у меня 65, работает, заявленая глубина до 3 - 3,5 но реально уходит глубже. Он погремушка. в троллинг не использовал, но думаю будет работать.

• Нравится Нравится x 2
  8. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Tail Dancer от Rapala есть шестиметровик (есть и девятиметровик) и Салмовская щука тоже лезет на шесть метров. Эти два проверенные. И по моему из Салмовских Хорнетов есть с длиннючими лопатами модели. А вообще даже четырех-пятиметровик можно загнать на шесть
    а) уменьшив диаметр шнура
    б) сделать по больше отпуск и опустить кончик прута ближе к воде

9. jenca

jenca гость Временно заблокирован

Есть такая штука - "Полтергейст" от Халко - так там даже небольшие вобы этой серии ныряют на 6-7 м (большие вроде до 10)

• Нравится Нравится x 4
  10. D.J.Owl

D.J.Owl гость Временно заблокирован

Здаётся мне очень похож на "RIVER2SEA"

• Нравится Нравится x 2