Воблеры Все о воблерах

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Серёга, 7 май 2007.

  1. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    таблицу "срисовал" принтскрином! ;-)
     

    Вложения:

    • Untitled-2.jpg
      Untitled-2.jpg
      Размер файла:
      338,8 КБ
      Просмотров:
      370
    • Нравится Нравится x 5

  2. AlexTV

    AlexTV гость Временно заблокирован

    Спасибо за таблицу, такие штуки оч полезны! Внимательно поразглядывал её и вот собственно вопрос возник:

    в таблице вот этот воб предназначен как для спининга так и для троллинга??? в упор не пойну как он с такой формой будет нырять, даже на 20 см??? Поясните чайнику
     

    Вложения:

  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    На мой взгляд в таблице просто допущена ошибка, и слова -"предназначен для спининга" подразумевают "предназначен для кастинга" т. е. для ловли в заброс. Получается так, что в таблице спиннингу (снасти) ставится противоположность - троллинг, а это всего лишь способ ловли (проводки), а не вид используемой снасти. Вопрос на счет погружения без лопастного воблера до 20см (даже если он плавающий), считаю возможным, только максимум до 5см.
     
  4. AlexTV

    AlexTV гость Временно заблокирован

    В общем то я тоже подумал, что ошибка, поэтому и решил переспросить.
    - и с этим тоже согласен, единственно хотелось спросить, какие вобы ты юзал с такими возможностями?
     
  5. fishhanter

    fishhanter гость Временно заблокирован

    Думаю, что в вышеприведенной таблице все указано грамотно. Понятие "кастинг" применимо к специальной дисциплине рыболовного спорта, либо к снасти (под мультипликаторную катушку). А спиннинг - это снасть и способ ловли отличный от троллинга (по русски - дорожка).ИМХО
     
  6. olegg

    olegg гость Временно заблокирован

    По щуке над травой летом работает хорошо. Но Хардкор-нулевик работает лучше.. Хотя пробуйте - игра у них разная, хотя и использование предполагает одинаковые условия рыбалки - заросшее мелководье..
    Еще прикупил для таких случаев Yo-Zuri DUEL Zombi (вверху слева в коробке, с ним же Харкор-нулевик в ячейке лежит) и Kingfisher Bug (слева посередине ячейка, желтый с коричневой спиной), но особо не пользовал их пока..
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
  7. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Кроме поппера, юзал Yo-Zuri SS миноу , что описан в предидущем моем посте. (стр. 53 от31.01.2009, 20:43)
     
  8. AlexTV

    AlexTV гость Временно заблокирован

    - ты имеешь в виду Hardcore Shad ? если нет дай ссылку пожалуйста!
     
  9. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Алекс, посмотри на 51 стр. пост от Антипода.
    там то ,что лежит в коробке у Олега.
     
  10. AlexTV

    AlexTV гость Временно заблокирован

    Спасибо! а то у меня путаница вышла со всеми этими наименованиями.