Cпиннинги Bass Pro Shops

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Yonex, 10 июн 2010.

  1. Евгений Днепр

    Евгений Днепр гость Временно заблокирован

    Капец, кому оно надо - писали б как есть. Вот я может и купил бы его в тесте до 10, так там до 30 получится - нафиг надо. Не буду брать пока не пощупаю. Смотрел вчера до 8-10 такие как у меня JS - х.з. - цена космос. Надо Фавориты с Флагманами пощупать. А то еще подзадорил один рассказом о карпе 4,7 на ставке на ультралайт.
     

  2. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Наверно так оно и есть

    Думаю, чтобы при поломке в пределах теста по судам не затягали, а у пиндосов могут. С сент кроями ситуация та же, только в меньшей степени

    лучше Фавориты, Флагманы не надо щупать, а то могут сломаться:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  3. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я

    А кто сказал что БассПро Шопс и Сент Крой,сделаны для рыбалки в наших условиях?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Полюбому!!!
    А спином Bass Pro Shops Pro Qualifier 7-17,5г я бросал Юзурик 5.5 гр. и нормально летел!Потом был недолго Bass Pro Shops Johnny Morris CarbonLite с тестом 3.5-14 гр. по низам бросал 5 гр. меньше я не бросал,а по верхам 40-к только шелестело.Пришлось продать,так как ушел в ультролайт,если бы были лишнии деньги,оставил бы полюбому.Считаю что Bass Pro Shops отличные унивирсальные спины,чуйка вообще на высоте!По нижнему тесту притензий нет к ним.

    Р.S. Фавориты сколько не трусил в магазине,не то пальто, абсолютно,а тем более Флагманы!:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    А если покупать только то, что сделано для рыбалки в наших условиях, то было бы только несколько тем: Спиннинги Фаворит, спиннинги Флагман, ну и еще несколько тем....Кайда, Либао, типа Богуянг и т.д. Сам сейчас хочу ультралайт, но недорогой (чтобы был) и для наших условий, то дальше слова Фаворит нет ни денег ни совести :пардон:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Ну так тебе и пишут как есть. Чего психовать!
    Если моя палка, которую я купил у Олега Короти, при тесте 17,5 нормально швыряет 50-ку, так я так и пишу.
    Пробовал ловить с LX-Minnow 88 на равномерку на течке на судака, швыряет, но лучше Фаворит Лагуной!
    Палки джиговые 100% + твич потянут нехрен делать. Ну а там кто как приспособится!
    Если продёргивать упористые воблера, то Бас Про Шоп!
    Что Карбонлайт, что Проквалифайер, что Экстрим с этим справятся.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    своим скоро протестирую бэби бастера, только катушку жалко:(
     
  8. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Бэбик - это детская игрушка для него, в своей родне 7-ки Слайдера Салмо. Справится и катуха тоже.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Евгений Днепр

    Евгений Днепр гость Временно заблокирован

    Коротя, "ушел в ультролайт"
    Если не секрет, какой взяли?
    Про тест правильно пишут рыбаки, а хотелось бы, что бы производитель - покупка через интернет ведь. Хотя щупать и еще раз щупать, а лучше покидать. Я потрогал штук 6 палок в магазине - мало того, что тесты разные - то такое, а строй так там ваще черт ногу сломит - не угадать кто лучше кинет, а кто лучше по чуйке. Буду теребить знакомых - есть Дайва до 7 гр, магазин есть на воде - тоже дают побросать. Так буду выбирать - копейки щас в дефиците, та и пацанов Азовских недавно на трассе обгонял - 4 автобуса - в масках, но по глазам видно - дети. Тоже надо помогать. Спешить не буду. Спасибо откликнувшимся.
     
  10. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Не секрет,взял Major Craft Nextino NTA-602XUL с тестом 0.5-2 гр. фореливик и второй у меня лайтовый Major Craft BassPara 1.75-7 гр. который перекрывает до 10 гр пока как то так,а дальше будем посмотреть.Думая во всех бюджетных спинов по верхам есть запас от дураков! :D

    Читай вниматильно отзывы о спинингах на форуме и опредились конкретно что будеш кидать и какие веса!

    Выбирай тогда из Encore,у них по тестам вроде четко,бросиш больше и сломаеш "цяцьку"!
    :D
     
    • Нравится Нравится x 2