Катушки CORMORAN

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Hang, 23 фев 2008.

  1. Magic

    Magic гость Временно заблокирован

    Cormoran vs Riobi
    Riobi :10ballov:

    ЗЫ:Впервые так выражаю свои мысли:стыдно: .
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. Vladua

    Vladua гость Временно заблокирован

    Положа руку на сердце в этом году первое ТО катушкам даю,более трех лет активной ловли,НЕ ПОДРАЖАЙТЕ МОЕМУ ПРИМЕРУ,ОБСЛУЖВАЙТЕ КАТУШКИ КАЖДЫЙ ГОД!
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. Сантер

    Сантер гость Временно заблокирован

    Юра Львов,
    Просто она так работает. Катуха неплохая, но шуршит, за роликом следить надо постоянно, да и люфты присутствуют. ИМХО
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Карамазов

    Карамазов гость Временно заблокирован

    У меня примерная проблема была после покупки EU 2000, для моего отца - при намотке лески начала пошуршивать, но после 2-х рыбалок шуршание прекратилось, и катушка проработала весь прошлий сезон без проблем и думаю поработает еще много времени.
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Серик

    Серик гость Временно заблокирован

    Хочу поделиться.В котушках Ryobi в шпуле устанавливается подшипник полностью идентичный ,что и на ролике лесоукладывателя.замена их местами никак не ухудшает работу катушки.А запевший подшипник лесоукладывателя бывает сложно найти новый.В шпуле подшипник работает только при срабатывании фрикциона(что бывает к сожалению не очень часто:somyara: ).
     
    • Нравится Нравится x 10
  6. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Так к слову................Товарищ взял катушку УЛ Корморан, через рыбалок пять катуха посыпалась. Раскрутили, а смазки то НЕМА%)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Я у Корморана был второй хозяин,сейчас ловит таварисчьь третий, замечаний нет...Вот так бывает:)
    (Корморан Торнадо 3000)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. antalant

    antalant гость Временно заблокирован

    Кто-нибудь, что нибудь может сказать о катушке CORMORAN BLACK STAR 9PiF 2500 п.число 5.2:1, м/мм 125/0.25, укладка 68см, вес 255гр. Буду рад любой информации. В инете о ней очем мало...(собираюсь использовать со спиннингом DAIWA NEO-VERSAL 662LFS). Заранее спасибо.