Бесплатно с.Новоалександровка(Нововоронцовский р-н) Херсонская обл. Каховское вдхр.

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем bazaleks, 5 июн 2007.

  1. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    Здорово всееееее!!!!!! Не пойму почему так с уловом:стыдно: , может ни туда слегонца забрели, но по рассказам-туда де треба, может енто луна -www.fishingsumy.com.ua, может то, что ловили с берега, а не с кладки, незнаю, Но очень неудобненько получается. Типа я сам туда предлагал поехать и отчет вешал на форуме, а выходит, что рыбы нет. Но я не балабол, отчет вешал честный:стыдно: За мусор-я был с 8 на 9 было чисто, правда и народу небыло ващщще. О Т А К Э
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. валера68

    валера68 гость Временно заблокирован

    Всем привет!Очень бы хотелось узнать как сейчас обстоят дела в этих местах Ели есть у кого информация прошу поделиться Заранее спасибо!
     
  3. bazaleks

    bazaleks гость Временно заблокирован

    Могу подсказать по этому месту. По результатам прошлого года туда лесники запустили оленей, и все проезды закрыли. Но после окончания лета было обнаруженно, что из-за этого туда не могуп попадать пасечники которые каждый год привозили пчёл. В результате чего пропало очень много травы из-за неопылённости и на сколько я знаю в этом году всё разгородят. Всё это (загорордки) из-за пи@@расов браконьеров.

    ОТАКЭ!
     
    • Нравится Нравится x 3