Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    Был сегодня на Кудашево, полный О. Из спинингистов никого. Возле моста 2 рыбака ловили плотву. Активности хищника не заметил.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1

  2. Сергей_Сергеич

    Сергей_Сергеич Рыболов

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    80
    Возраст:
    40
    mo14, Брала но слабо, один ловил на манку с моста, то где то с 10 поймал, второй ловил со скалы на тоже проклёвывала.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. starik111

    starik111 гость Временно заблокирован

    Был сегодня на Югоке в районе 9-кв.День начался плохо изначально неуслишал будильника встал поздно подумавши про себя да ладно поеду целую неделю и так ждал . По приезду думаю пойду разведаю другие места непрывычные для себя .Ходил-ходил пробивал джигом и надыбал перспективное место с ямкой обкидывал его я сьедобкой твистерами кислотными и ультрафиолетом нефига и в голову стукнуло поставить недавно на рынке купленый виброхвост недорогой сьедобный фирмы EOS,заброс и два оборота катушкой пауза и ТУК и рука мошинально подсекла не как баран немогу привыкнуть что сьедобка можно и потерпеть и вот он 950 грамм. 124138-6d2b4c02bec9dd9d4e57d7dee63ee2fd.jpg 124136-87dd123efa0df9a0140bde71ee06107c.jpg и на этом вся рыбалка закончилась так как у меня нога поехала и я упал с кладки в воду.Вот такой вот денек
     
    • Нравится Нравится x 22
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  4. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! Для сравнения, видео снятое 10 04 2012 карась уже ловился полным ходом думаю в субботу попробовать ...если машину справлю:(
     
    • Нравится Нравится x 7
  5. KRPavel

    KRPavel Рыболов

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    424
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    49
    Не обязательно. Езжу туда лет семь подряд. Еще пока ни разу, даже после самых больших дождей, не останавливался на дамбе. правда у меня Форд Транзит, а у друзей на Хонде вода просачивалась как то раз в салон. Правда если нет возможности переехать через дамбу, можно и по этому берегу найти где порыбачить. А если поехать в доль берега, мест просто валом. Находили даже в самый сильный жор.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. SEVEN

    SEVEN Рыболов

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Возраст:
    35
    Были сегодня в Недайводе. Рыбаков много, но не очень: выпивают, отдыхают. Но не ловят) Ни одной поклевки... Вода прозрачная, и местный пастух говорит что она "еще холодная как зимой", хотя его коров это не смущает: уже делают заплывы между рыбаками).
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7. Калин

    Калин гость Временно заблокирован

    Сегодня на речке Ингулец открывал сезон по карасю. Начал брать с 18-00, до темноты поймано 13 штук, самый крупный 500 грамм. Ловил на дальний заброс на червя.
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. Макарыч

    Макарыч Рыболов

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    205
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    50
    Да, подтверждаю. И я там был сегодня. Возможно виделись с SEVEN (я был на вишнёвой "пятёрке"). Это не Недайвода - это "Недайрыба" :D . Все ходят, бродят и друг у друга спрашивают - "ну как?" И у всех - никак.
    Я ловил фидером, а малого посадил на обычную донку. Даже пытались бросать на хищника - 0. Зато малька валом ходит под берегом. Подождем лучших времен...
    P4110123.JPG P4110126.JPG P4110132.JPG P4110142.JPG P4110147.JPG
     
    • Нравится Нравится x 11
  9. MX13

    MX13 Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинский р-н
    Возраст:
    34
    Был на гданцевке в субботу, наживка опарыш, червь, клев довольно таки не плохой. Карачуны сильно пустили воду (не ожидал). Было поймано примерно 10 таранушек чуть больше ладошки. Фото рыб не делал так как сразу отпускал, все были икряночки. Пришлось пофоткать природу.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 20
  10. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Сегодня побродил по матрёновке рыб мои приманки игнорировал.
    Течение большое,все приманки сносило,как то так. Фото0130.jpg Фото0131.jpg Фото0132.jpg
     
    • Нравится Нравится x 12